[ОТВЕТИТЬ]
10.10.2016 11:42
$piritu$

Цитата:
bob Мало того, что форум покинула Татьяна, так еще и превращается в слухи, разборки, которые сеют панику среди пользователей С+ и УКМ4 и еще бог знает что. Как ромашки блин. любит-не любит, будет-не будет.
почему ушла?
10.10.2016 12:46
OlegON

Чтобы не плавали вопросы по всем разделам. Она обиделась на меня. В чем вы виноваты, я не знаю.
Попытки помириться предпринимал. Отказ. Я больше ничего сделать не могу. Вот.
10.10.2016 13:51
~Guest~

Ну шо, коллективное письмо будем писать?
10.10.2016 15:00
sh00r00p

Чем она так сильно знаменита? Крутой спец? Разработчик?
10.10.2016 15:11
Dim

крутой спец. ты же застал ее
10.10.2016 15:45
~Guest~

Цитата:
sh00r00p Чем она так сильно знаменита? Крутой спец? Разработчик?
Ну как минимум, с этой стороны я ее знаю, она достаточно крутой специалист по продуктам С+, так как живет с ними столько, сколько существует СуперМаг 2000 (не путать с предыдущей итерацией).

В целом, я уверен, что по многим вопросам она и в С+ утрет нос.
10.10.2016 23:36
bob

Цитата:
sh00r00p Чем она так сильно знаменита? Крутой спец? Разработчик?
Понимаешь. Таких, как она, способных очень грамотно вести дискуссию по наиболее злободневным темам СМ+ и УКМ4 оочень мало, учитывая ее въедливость (в хорошем смысле). А уж вести диалог с С+ - тут ей просто равных нет.
11.10.2016 07:38
sh00r00p

Я её застал и помню её развернутые и обстоятельные посты касательно функционала СМ+. Так и думал, лишь хотел убедиться.
13.10.2016 06:19
konvik

Да, без Татьяны грустно. У нее всегда есть ответы. Острый ум. Она отлично вникает в документацию, законы, правила. Не говорю про Супермаг, все и так знают. Татьяна, пожалуйста, вернись на форум!
13.10.2016 15:46
AndreyZh

Мне она не помогала, но действительно её ответы отличались корректностью и обстоятельностью - думаю были весьма полезны, т.е. это был ценный ресурс форума. Однако она, как мне кажется ушла со всех спец. форумов или сменила там ник... и это бывает только при серьёзной смены жизненных обстоятельств.

Повод покинуть форум был смехотворный - обида на Олега, как разработчика "Оптимайзера", т.е. абсолютно не связанные предметные (места) области, а какая была реальная причина известно только ей. Как и многие надеюсь, что у ней есть или будет "всё хорошо" и она, в том числе на этот форум вернётся и будет многим помогать!
13.10.2016 15:55
bob

Цитата:
AndreyZh Мне она не помогала, но действительно её ответы отличались корректностью и обстоятельностью - думаю были весьма полезны, т.е. это был ценный ресурс форума. Однако она, как мне кажется ушла со всех спец. форумов или сменила там ник... и это бывает только при серьёзной смены жизненных обстоятельств.

Повод покинуть форум был смехотворный - обида на Олега, как разработчика "Оптимайзера", т.е. абсолютно не связанные предметные (места) области, а какая была реальная причина известно только ей. Как и многие надеюсь, что у ней есть или будет "всё хорошо" и она, в том числе на этот форум вернётся и будет многим помогать!
Реальную причину я прекрасно знаю, и мотивы покинуть форум тоже. С жизненными обстоятельствами они никак не связаны. По мне, так они достаточно веские для нее, конкретно. мне не удалось убедить ее вернуться на форум. из всех, кто здесь есть, только баджо еще может попробовать.
10.04.2017 17:46
Kryukov

Таня с возвращением !!! Все ждали
11.04.2017 11:51
AndreyZh

Татьяна! Спасибо за возвращение - Вас и Ваших полезных советов и критики очень недоставало
Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 05:59.

Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.