Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Почему Mtirt ушла с форума : Вопросы сервера

19.03.2024 11:52


10.10.2016 11:42
$piritu$
 
Цитата:
bob Мало того, что форум покинула Татьяна, так еще и превращается в слухи, разборки, которые сеют панику среди пользователей С+ и УКМ4 и еще бог знает что. Как ромашки блин. любит-не любит, будет-не будет.
почему ушла?
10.10.2016 12:46
OlegON
 
Чтобы не плавали вопросы по всем разделам. Она обиделась на меня. В чем вы виноваты, я не знаю.
Попытки помириться предпринимал. Отказ. Я больше ничего сделать не могу. Вот.
10.10.2016 13:51
~Guest~
 
Ну шо, коллективное письмо будем писать?
10.10.2016 15:00
sh00r00p
 
Чем она так сильно знаменита? Крутой спец? Разработчик?
10.10.2016 15:11
Dim
 
крутой спец. ты же застал ее
10.10.2016 15:45
~Guest~
 
Цитата:
sh00r00p Чем она так сильно знаменита? Крутой спец? Разработчик?
Ну как минимум, с этой стороны я ее знаю, она достаточно крутой специалист по продуктам С+, так как живет с ними столько, сколько существует СуперМаг 2000 (не путать с предыдущей итерацией).

В целом, я уверен, что по многим вопросам она и в С+ утрет нос.
10.10.2016 23:36
bob
 
Цитата:
sh00r00p Чем она так сильно знаменита? Крутой спец? Разработчик?
Понимаешь. Таких, как она, способных очень грамотно вести дискуссию по наиболее злободневным темам СМ+ и УКМ4 оочень мало, учитывая ее въедливость (в хорошем смысле). А уж вести диалог с С+ - тут ей просто равных нет.
11.10.2016 07:38
sh00r00p
 
Я её застал и помню её развернутые и обстоятельные посты касательно функционала СМ+. Так и думал, лишь хотел убедиться.
13.10.2016 06:19
konvik
 
Да, без Татьяны грустно. У нее всегда есть ответы. Острый ум. Она отлично вникает в документацию, законы, правила. Не говорю про Супермаг, все и так знают. Татьяна, пожалуйста, вернись на форум!
13.10.2016 15:46
AndreyZh
 
Мне она не помогала, но действительно её ответы отличались корректностью и обстоятельностью - думаю были весьма полезны, т.е. это был ценный ресурс форума. Однако она, как мне кажется ушла со всех спец. форумов или сменила там ник... и это бывает только при серьёзной смены жизненных обстоятельств.

Повод покинуть форум был смехотворный - обида на Олега, как разработчика "Оптимайзера", т.е. абсолютно не связанные предметные (места) области, а какая была реальная причина известно только ей. Как и многие надеюсь, что у ней есть или будет "всё хорошо" и она, в том числе на этот форум вернётся и будет многим помогать!
Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.