25.10.2016 22:47
octonumber
 
AppCenter покрошился, насколько я понимаю. Дефолтный пароль ввести не удается, т.к. отсутствует клавиатура для ввода, т.е. фактически при нажимании она не активизируется. При этом, я пробовал удалять аплет совсем, никакого результата, пробовал совать новый аплет и делал КОЛД Резет, никакого эффекта. Для полного сброса хоть программного хоть какого нужен основной десктоп и файловый менеджер, попасть на стол я не могу, он закрывается активным приложением AppCenter. Я так понимаю AppCenter голый(ибо клава неактивна), ибо походу предыдуший владелец похерил пароль и что-то явно не то насносил. И еще, если совсем сносить AppCenter то нужно его вычищать и из папки Windows/Programs где удалить его не получается, в силу того, что то используется (насколько я понимаю).

Как понимаю, варианта прошивки только два это HEX файло и бубен или обычный флэшконакат. Есть ли способ как 9190 запуска наката обновления винды, путем нехитрых комбинаций, а не принудительного запуска из КПК путем нажатия в нужной папке?

Кто что посоветует? Заранее примного благодарен.
25.10.2016 22:49
octonumber
 
P.S. аппарат 9590К.
26.10.2016 15:05
octonumber
 
И так вопрос с аплетом решился просто, достал батарею на сутки, все сбросилось как надо. Теперь другая проблема, не накатываются обновления с SD.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.