Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Не проходит авторизация на форуме : Вопросы сервера

19.03.2024 10:26


27.10.2016 15:01
aldemko
 
Доброго времени
я некоторое время отсутствовал на форуме, после чего мне пришлось проходить подтверждение личности по новой - я про письмо на почту, с переходом и бла бла
Я не знаю связано ли это с тем что пришлось заново активировать почту (хотя этот прикол и на работе, а мой и рабочий комп не связаны никак)
В общем появился такой проблема
Захожу я с Google Chrome на сайт, произвожу авторизацию, он мне пишет мол добро пожаловать, и опять окно авторизации, и так по циклу

Если открою тот же ГХ но в режиме инкогнито, то все происходит в штатном режиме (сейчас пишу с режима инкогнито)

Расширения на работе и дома если и установлены то в мин обьеме и разные.
Сейчас из домашних - скрин внизу

Кто сталкивался ? как лечить ?
Просто в режиме инкогнито вкладки не сохраняются открытыми (при той же перезагрузке) и это бесит


помогла очистка кеша - хотя жаль, там многое мне нужно было
Для очистки просто введите в браузере chrome://settings/
Затем нажмите кнопку Очистить Историю
Из потерь - сохраненные пароли, файлы куки и данные плагинов и форм - ну да ладно не велика потеря
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rashrirenia.JPG
Просмотров: 256
Размер:	72.8 Кб
ID:	7859  
27.10.2016 15:18
OlegON
 
Жесть, зачем все-то было чистить? Достаточно было только кеш, ну, в крайнем случае - куки... Можно просто Ctrl-F5 нажать на странице без авторизации...
27.10.2016 15:29
aldemko
 
Ctrl+F5 это первое что я пробовал (несколько раз)
я не знаю что ты имел ввиду очитить кеш
у мене только такие настройки
Про кеш ни слова
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kash.jpg
Просмотров: 258
Размер:	48.6 Кб
ID:	7860  
27.10.2016 17:08
OlegON
 
Вот надо было четвертую сверху галку поставить, а не помогло бы - третью. И достаточно.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.