Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Недорогой планшет с большой батарейкой : Железо

19.04.2024 14:37


04.11.2016 10:36
OlegON
 
Хочу матери заменить свой старый Nexus первого поколения, который сейчас уже дичайше тупит и разряжается за пару часов.

Основное использование - навигатор и мессенджеры. Поэтому нужны GPS, 3G, достаточно громкий динамик и большая батарея. Никакие графические скорости и прочее не нужны. Только Андроид, желательно 6, на 4 есть проблемы с Waze, как я понимаю. Диагональ 7"-8".

Посоветуйте, пожалуйста?
04.11.2016 10:43
OlegON
 
Или, если кто-то пользуется Nexus первым, тупит? Может, просто его сбросить в ноль...
04.11.2016 19:54
grannie
 
Нексусом не пользуюсь, но "сброс в ноль" для андроид-аппаратов, с последующим запретом на автоматическое обновление всего и вся (обновлять только вручную и только нужное) и отключением неиспользуемых программ из прошивки делает порой чудеса.
04.11.2016 20:38
OlegON
 
Я после написания первого сообщения посмотрел то, что предлагается из невысокой ценовой категории - выделяются только процессором и то не настолько, чтобы все бегало, в отличие от того, что сейчас на нексусе даже клавиатура заикается (я еще не крутил его, только мимо проходил).
15.11.2016 09:52
OlegON
 
Все же, может, кто-то посоветует какого-то конкурента старенькому Nexus?
Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.