Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Сервисы бесплатных и дешевых звонков : Беседка

16.04.2024 15:55


10.11.2016 21:43
OlegON
 
Не рекламы ради, кто-нибудь заморачивался какими-то способами удешевить звонки в другие страны? SIP пока исключим, я тоже тут домашним через SIPNET подключение сделал, а с теми, у кого интернета нет? Вот, нашел , пробовал кто-то? Только рекламы не надо, что сами пробовали?
11.11.2016 08:45
sh00r00p
 
Я, конечно, может не в теме, но что не устраивает в звонках в другие страны через тот же скайп или ватсап? По скайпу прекрасно общаюсь с Германией и США, по вайберу и ватсапу с Белоруссией. И оплачивать ничего не надо, кроме интернет-трафика, и аппаратных средств дополнительных никаких не надо. Все приложения ставятся на смартфон или планшет.
11.11.2016 09:08
OlegON
 
Все упирается в интернет :) Как я в первом сообщении уже писал, где есть интернет - можно вообще не париться, покупаешь две трубки и втыкаешь в одного провайдера, звонки между абонентами у которого бесплатны и все, два телефона у тебя есть, пользуйся. Ну и всякие скайпы с хенгаутсами.

Вопросы начинаются с того момента, когда выясняется, что, как ни странно, есть места, где интернета нет, но есть городской телефон.
11.11.2016 09:12
sh00r00p
 
Ну тогда SIPNET какой-нибудь))
11.11.2016 09:29
OlegON
 
Ну да, про него тоже писал в первом сообщении. Просто, может, кто-то регулярно пользуется и чем-то другим...
Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.