Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

фсрар ID не работает с учетным регистром торговый зал : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

28.03.2024 19:44


27.12.2016 10:57
tsorion
 
Здравствуйте, можете подсказать в чем проблема?

1. При запроса остатков именно магазина пишет что наш фсрар ID не работает с учетным регистром торговый зал. (запрос остатков склада работает нормально)
2. При Инвентаризации склада или зала, что наш фсрар ID должен быть торговый зал. В почтовом модуле выставил торговый зал и это не помогает.
3 в почтовом модуле иероглифы.

Скрины прилагаю.



27.12.2016 11:14
Ferus
 
А nls_lang прописан в переменных?
Похоже на проблему именно с кодировкой
27.12.2016 11:23
tsorion
 
Цитата:
Ferus А nls_lang прописан в переменных?
Похоже на проблему именно с кодировкой
Не подскажите где это найти?
27.12.2016 11:31
Starter
 
Я бы для начала перезагрузил службу почтового модуля. В администраторе почтового модуля - остановить и потом запустить. Ну и сервер приложений заодно. Потом - закрыть/открыть супермаг.
27.12.2016 11:32
tsorion
 
Цитата:
Starter Я бы для начала перезагрузил службу почтового модуля. В администраторе почтового модуля - остановить и потом запустить. Ну и сервер приложений заодно. Потом - закрыть/открыть супермаг.
Делал уже, перегружал сам сервер.
27.12.2016 11:36
Starter
 
Цитата:
tsorion Не подскажите где это найти?
Мой компьютер, правая кнопка, свойства, дополнительные параметры системы, переменные среды, там в разделе системные переменные добавить переменную NLS_LANG, значение: AMERICAN_AMERICA.CL8MSWIN1251
Может после этого перезагрузить.
А так - после выставления регистра торговый зал еще необходимо переместить все остатки в торговый зал, т.е.
1. выставляем в почтовом модуле торговый зал
2. запрашиваем остатки на складе
3. функции/переместить остатки в торговый зал (там выбираем все).
4. ждем минут 20, затем запрашиваем остатки в торговом зале.
27.12.2016 11:54
tsorion
 
Цитата:
Starter Мой компьютер, правая кнопка, свойства, дополнительные параметры системы, переменные среды, там в разделе системные переменные добавить переменную NLS_LANG, значение: AMERICAN_AMERICA.CL8MSWIN1251
Может после этого перезагрузить.
А так - после выставления регистра торговый зал еще необходимо переместить все остатки в торговый зал, т.е.
1. выставляем в почтовом модуле торговый зал
2. запрашиваем остатки на складе
3. функции/переместить остатки в торговый зал (там выбираем все).
4. ждем минут 20, затем запрашиваем остатки в торговом зале.
Сделал как описали на счет кодировки, не помогло.

Выставил торговый зал, запросил остатки на складе, приехали. Кнопка переместить остатки в торговый зал не активна, нажать нельзя.
27.12.2016 11:57
tsorion
 
При запросе остатков торгового зала.

Почтовый ящик с фильтром ЕГАИС ФСРАР_ИД=******* не работает с учетным регистром торгового зала.

Очень странно.
27.12.2016 13:19
AndreyZh
 
У Вас случаем на ФСРАР_ИД не оптовая лицензия?
Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.