04.07.2007 19:55
Delux
 
Создаю новый приходный документ.
Открываю этот документ, затем перехожу в режим редактирования.
А теперь я хочу загрузить из файла, который выдал мне терминал (текстового файла)
Ассортимент с количеством, но у меня отсутствует кнопочка «ТЕРМИНАЛ».
Это где-то проставить нужно в настройках или эта
Функция должна включаться файлом лицензии?
(СМ вер. 1,025)
05.07.2007 06:52
akonev
 
может просто не в том режиме открывается?
терминал есть только в режимах "прием" и "спецификация"
в режиме "прием на склад", к примеру, его нет.
05.07.2007 07:14
Mtirt
 
А может быть опять права...
А может быть надо почитать документацию, внимательно...
05.07.2007 09:50
Delux
 
Огромное спасибо Andrew_Konev
26.05.2008 10:07
KozzZaNoVa
 
Подскажите пожалуйста, в каком формате (если возможно) необходимо подготовить текстовый файл для загрузки в акт переоценки. В том плане что настройках аппаратуры -> портативный терминал я явно указываю текстовик. Для приходных накладных я использую шк,кол-во, а как сформировать файл для втягивания его в акт переоценки т.е. подтянуть цену в документ.
26.05.2008 10:22
Mtirt
 
Цитата:
KozzZaNoVa Подскажите пожалуйста, в каком формате (если возможно) необходимо подготовить текстовый файл для загрузки в акт переоценки. В том плане что настройках аппаратуры -> портативный терминал я явно указываю текстовик. Для приходных накладных я использую шк,кол-во, а как сформировать файл для втягивания его в акт переоценки т.е. подтянуть цену в документ.
Так вроде как СМ2000 не умеет в акт переоценки импортить из терминала сбора данных... Или умеет, но без цен...
26.05.2008 10:39
KozzZaNoVa
 
Демонстрирую, с txt файла в случае приходной накладной я формирую файл штрих-код, кол-во.
При попытке сделать импорт в этом же формате в акт переоценки СМ выдает ошибку, которую я прикрепил во вложении, соответственно я делаю вывод что СМ ждет от меня файла с ценами, вот и хочу выяснить данный формат и что в данном случае будет являться разделителем разрядов, а что ш-к и цены.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.JPG
Просмотров: 662
Размер:	24.3 Кб
ID:	248  
26.05.2008 14:55
KozzZaNoVa
 
Поясню для чего мне это нужно, у меня грядет перевод магазина, так вот что бы цену ни по какому товару не потерять, я бы хотел заимпортить все в акт переоценки и тогда бы у меня все красиво сошлось.
26.05.2008 20:11
vdm
 
Цитата:
KozzZaNoVa Поясню для чего мне это нужно, у меня грядет перевод магазина, так вот что бы цену ни по какому товару не потерять, я бы хотел заимпортить все в акт переоценки и тогда бы у меня все красиво сошлось.
В ценовом режиме файл имеет вид:
АРТИКУЛ ЦЕНА
012345 10.50

первая строка в кодировке win1251
далее строки артикул цена (через пробел)
какой разделитель копеек в цене - похоже без разницы, ест и точку и запятую.

В акт переоценки импортится замечательно.
27.05.2008 18:46
KozzZaNoVa
 
ОК, большое спасибо, моя ошибка была в том что я постоянно писал 3 знака в десятичном значении цены, и как то не мог проэксперементировать с двумя
Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.