03.02.2017 16:48
OlegON
 
Я очень люблю в долгой дороге с работы/на работу слушать книжки. Скопировал файлики на компе, во время зарядки на телефоне Syncthing подтащил их себе, вопросов нет.

Чем играть? Мне пока лучшим кажется , но, возможно, я что-то просто не заметил.

Из удобств: запоминает позицию, не жрет батарейку, сортирует нормально... Есть возможность начинать проигрывать, когда подключается гарнитура, но, судя по всему, это срабатывает на любое подключение по голубозубу, я с утра пораньше подпрыгнул, когда телефон за часы зацепился (на ночь зуб отключается).
03.02.2017 17:21
grannie
 
Тоже за AIMP (хоть он и не без недостатков). Пока ничего лучшего не нашёл.

PowerAMP неплох, но платен и тяжеловат
03.02.2017 17:42
OlegON
 
ну, да, Samsung music, например, сортирует только по тегам, и только все сразу. В итоге из книг получается каша.
19.01.2019 14:38
KirillHome
 
Подниму старую тему.
Интересен плеер аудио-книг, который мог бы "работать с коллекциями".

Ну, к примеру - Макс Фрай, есть (как минимум) 3 цикла, в каждом из которых - несколько книг.
Хотелось бы выстраивать и по сериям, и по номерам в серии.
19.01.2019 18:45
OlegON
 
Вот, я пока лучше Simple Audiobook Player Free так ничего и не нашел
https://olegon.ru/showthread.php?t=30201
по поводу директорий и поддиректорий под вопросом, но в любом случае этот плеер пока лучший у меня и можешь попробовать в своих нуждах. Я задачу не очень понял, каждая книга-серия в отдельном каталоге?
19.01.2019 19:27
KirillHome
 
Задача довольно простая - нужен список книг - не просто название типа "Автор/Книга", а "Серия / Книга в серии" (при этом книги в серии отстортированы по номерам в серии).

В - видно просто автора и наименование книги.
19.01.2019 21:14
OlegON
 
В SABP показывается путь к файлам и название файла. На скрине очень маленькое разрешение, мало влезает, по сути - гораздо больше.



Кстати, в шторке показывает текущую директорию и имя файла. Есть масса утилит, которые переименовывают файлы по содержимому.
Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.