Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование

Получение ФН + Контракт с ОФД для тех, кому уже очень очень нужно. : Оборудование

29.03.2024 5:19


27.02.2017 19:00
~Guest~
 
Коллеги,
появилась возможность в ускорении получения ФН (фискального накопителя) с контрактом от ОФД.

Что нужно, ищем на форуме телефон нашей компании, звоним, получаем телефон менеджера ОФД, звоним ему и называем фамилию от кого, получаете максимально быстро ФН+КОНТРАКТ (только так, без контракта ничего не будет, 6300 ФН + 3000 базовый контракт, ну или какой Вы там выберете, с его стоимостью), в данных ОФД есть в наличии и идут постоянные поступления ФН.

Есть нюанс для клиентов С+, учитывая любовь С+ к нашей компании, а так же выбор компанией Сервис Плюс определенного ОФД для сотрудничества, я не знаю, какова будет реакция С+ на тот факт, что вы купили ФН с Контрактом не в том ОФД, которое они "рекомендуют". Данные риски берите плиз на себя. С учетом последних фактов, в том числе "отказе" в подключении чужих ФР, я даже не знаю, что может быть в последствии и знать не хочу, посему жалоб не принимаем.

На момент создания темы ФН в наличии, отгрузка хоть завтра.
28.02.2017 13:49
~Guest~
 
Столько вопросов было, а вот, никому оказывается ФН и не нужны :)))))
28.02.2017 13:52
Fomka
 
~Guest~, все звонят, некогда сюда писать))
28.02.2017 14:15
~Guest~
 
Да ну я понимаю отчасти риски тех, кто на оборудовании С+, т.к. поставщик надежный, хрен знает, что выкинет. Вот сегодня ездили они к клиенту на 200 касс (Штрих + УКМ4), и смело с порога клиенту предложили выкинуть все 200 и закупить супер пупер ФР от С+ :)
Так что не все так однозначно (с) :)
07.03.2017 11:38
~Guest~
 
За неимением желающих предложение снимаю. Покупайте в общей очереди. Всем спасибо.
07.03.2017 11:42
grannie
 
К вопросу о дефиците )
07.03.2017 11:50
Ferus
 
ФН нужны, их реально мало на рынке. Но я думаю все понимают, что не будут(читать как не могут) клиенты сами сделать доработку ФР. Так что ФН заказывают ЦТО(почти бывшие) и контракт в придачу ну как-то совсем не в тему.
Думаю по этой причине и нет тут ни кого.
07.03.2017 11:51
Ferus
 
Цитата:
grannie К вопросу о дефиците )
Не знаю как в СПБ и Москве, в Омске он точно есть.
07.03.2017 12:01
skier2
 
мне надо... куда звонитьто?
07.03.2017 12:24
~Guest~
 
Приоткрою занавес немного.
Любому ОФД не выгодно работать с партнером:
1. Сложно контролировать постановку ФН клиентом именно в ОФД, который продал ФН, на честное слово никто не верит.
2. Менеджеры ОФД не зарабатывают на разнице продажи ФН, от слова совсем, только на контрактах, такова схема мотивации.
3. Партнеры до 100 штук ФН - в принципе не интересны, без них хватает желающих.

Вероятнее всего в скором будущем работа с партнерами будет передана из ОФД в другие организации, из-за вышеуказанных проблем. В этом случае партнеры будут получать ФН еще дольше, через укрупненных оптовиков.
Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.