Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Мина" отзывы о фильме : Фильмы

29.03.2024 8:41


09.03.2017 09:14
OlegON
 
Два американских солдата защищают свою родину где-то в Афгане. Защищают плохо, задание провалили и пошли себе, солнцем палимые, через пустыню. Вот прямо, как я по турецкому пляжу когда-то. Сейчас я больше внимания окружающему придаю. А эти, как загорают, несмотря на то, что вокруг, вообще-то враги.

Вспомнил многи штрилицевых анекдотов, когда эти чудики видели, что моджахеды что-то закапывают в песок, даже им в руки табличка с черепом и костями прилетела, но они так дальше и трепались, пока одному ноги не оторвало.

Второй солдат наступил на мину и замер. Удивительно, но я почему-то всегда был уверен, что мина взрывается от того, что на нее наступил, а не от того, что сошел с нее. Солдатик думал иначе, но вместо того, чтобы хоть чуть-чуть раскопать мину, раскопал, видимо, какие-то инструкции в своей голове и замер. Вот так, как тополь на плющихе и стоял под солнцем. Само себе и глюки и все такое. Ждал, пока кто-то придет. Нудятина и бред просто вопиющие. Особенно эти вставки воспоминаний, модные в последнее время. Хренак, половина минуты одно время, половина - другое. До тех пор, пока глюки у зрителя не начинаются.

Не понравился, хоть и заинтриговал сюжетом. Смотреть не рекомендую.







09.03.2017 10:33
baggio
 
полный шлак кстати... а вот араб который зигзагами ходит вообще по ходу играть не умеет...
Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.