Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Слет админов супермага : Беседка

08.05.2024 13:28


Результаты опроса: Придете на слет супермажников?
Да 9 42.86%
Нет 5 23.81%
Не сейчас 7 33.33%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

12.07.2007 13:55
Little
 
Эх сначала надо загранник получить.. они там глумятся с паспортами нового образца. Вот документы сдал, не без приключений, теперь жду результат...
12.07.2007 14:21
akonev
 
да. с загранником у меня тоже засада.
в Уфу сгнял бы. тем более я ближайшие две недели в Ебурге, отсюда близко :)
12.07.2007 14:37
kadr
 
Так зачем ждать слёта? Так в гости заруливай
12.07.2007 18:18
Mtirt
 
Цитата:
Andrew_Konev да. с загранником у меня тоже засада.
в Уфу сгнял бы. тем более я ближайшие две недели в Ебурге, отсюда близко :)
Приезжайте. И bob-а по дороге захватите. :)
12.07.2007 18:30
akonev
 
Мысль интересная. Я буду ее думать.
Глядишь, обкатаем идею слета на действующей модели :) :)
12.07.2007 20:15
Pyatak
 
В пределах восьми~десяти часов езды на машине и на выходные куда угодно (т.е. подмосковье катит:) ). Думаю, будет интересно, а то у нас я пока ни одного коллегу (по супермагу) не знаю, кроме сотрудников представительства.
*173
23.07.2007 18:01
Pyatak
 
Вобщем так, выписал в столбик всех, кто проголосовал "за" и "не сейчас", в соседнем столбике выписал города их проживания. Затем определил по навигатору координаты этих городов. Посчитал среднюю координату. Определил, что непосредственно возле средней координаты находится город Набережные Челны (респ. Татарстан). Так что если собираться, то получается там. Осталось определиться с датой.
23.07.2007 18:05
Mtirt
 
Цитата:
Pyatak Вобщем так, выписал в столбик всех, кто проголосовал "за" и "не сейчас", в соседнем столбике выписал города их проживания. Затем определил по навигатору координаты этих городов. Посчитал среднюю координату. Определил, что непосредственно возле средней координаты находится город Набережные Челны (респ. Татарстан). Так что если собираться, то получается там. Осталось определиться с датой.
Не получится. Данный город не удовлетворяет самому главному условию: там нет резидента...
23.07.2007 18:06
Mtirt
 
Цитата:
Pyatak В пределах восьми~десяти часов езды на машине и на выходные куда угодно (т.е. подмосковье катит:) ). Думаю, будет интересно, а то у нас я пока ни одного коллегу (по супермагу) не знаю, кроме сотрудников представительства.
*173
Набережные Челны от тебя в 20 часах езды, как минимум...
23.07.2007 20:26
OlegON
 
Резидент есть, Гарик. Даже вчера на форуме был, чему я удивился :) (привет!) Но учитывая его немногословность, занят видать, лучше в Чебоксарах тогда. Тож недалеко, из Сибири все равно лететь, как ни крути, а до Чебоксар доехать можно из Москвы. И город я знаю на порядок получше, заблудиться нереально. Волга опять же... И резидент с вазелином есть. :) В общем предлагайте город, я голосовалку подниму :)
Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.