Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Слет админов супермага : Беседка

08.05.2024 21:11


Результаты опроса: Придете на слет супермажников?
Да 9 42.86%
Нет 5 23.81%
Не сейчас 7 33.33%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

23.07.2007 21:18
Pyatak
 
Цитата:
Mtirt Набережные Челны от тебя в 20 часах езды, как минимум...
Согласен, но я ж не только о себе думаю :)

Цитата:
OlegON ...лучше в Чебоксарах тогда...
Чем ближе тем лучше...

А если рассматривать с позиции "всеравно лететь", то может тогда где-нибудь на побережье черного моря в сентябре? Только это уже не ввиде выходных, а ввиде небольшого отпуска организовывать нужно. В сентябре с транспортом и местами проблем нет, а на юге еще жарко и море теплое...
23.07.2007 21:33
OlegON
 
Ну я с отпуском в пролете, только если на выходные... Я про то, что коллегам с Урала и дальше по любому лететь, а нам тут и на поезде можно... Только их по ходу больше :)
24.07.2007 08:00
Dim
 
Цитата:
OlegON ... И резидент с вазелином есть. :)
В родном городе вазелин не нужен )). А резидент не один. Из тех, кого ты знаешь лично еще один и парочка, кого ты знаешь только по аське.
24.07.2007 13:21
Pyatak
 
Вобщем, арифметика такая. Если в расчете средней координаты не учитывать города коллег с Урала и дальше, то ближайший город с резидентом получается Москва! Однако, если в расчет включить Уфу и Нефтекамск, то получаются как раз Чебоксары.
24.07.2007 13:42
OlegON
 
В Москве все дорого... И слишком суетно, чтобы так вот ненапряжно встретиться... Короче, кто еще какие города предложит? Пока Москва и Чебоксары?
24.07.2007 14:29
baggio
 
К О Н С Т А Н Т И Н О В О !!!
24.07.2007 15:23
Pyatak
 
Цитата:
baggio К О Н С Т А Н Т И Н О В О !!!
Если коллега имеет ввиду в Рязанской обл. и он там проживете/имеет_родственников/дачу, то луче ничего нет чем отдых в глухой деревушке в средней полосе России. Из всех имеющихся на данный момент вариантов, буду голосовать за этот:)
24.07.2007 17:47
Mtirt
 
УФА.
Речка есть. Резидентов хватает.
24.07.2007 17:55
Mtirt
 
Цитата:
Pyatak Вобщем, арифметика такая. Если в расчете средней координаты не учитывать города коллег с Урала и дальше, то ближайший город с резидентом получается Москва! Однако, если в расчет включить Уфу и Нефтекамск, то получаются как раз Чебоксары.
От нас в Чебоксары самолеты не летают...

А через Москву дорого получится, тысяч 10000 только в один конец :(
24.07.2007 20:12
Pyatak
 
Цитата:
Mtirt А через Москву дорого получится, тысяч 10000 только в один конец :(
А почем от вас слетать в и обратно? У меня друзья есть в , я планирую до них доехать переночевать и дальше на сисопку будь-то или . Мог бы с собой захватить еще 3~4 человека. У Олега в машине, думаю, тоже места будут. Так и доберемся.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.