Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Слет админов супермага : Беседка

20.05.2024 3:24


Результаты опроса: Придете на слет супермажников?
Да 9 42.86%
Нет 5 23.81%
Не сейчас 7 33.33%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

24.07.2007 22:02
OlegON
 
Ну я даже в Константиново, извините, на машине не поеду. У меня низкий профиль, хватит, в Орел уже скатался на прошлой машине, убил все диски нафик :( С нашими-то дорогами, мне до сих пор в страшных снах снится та шахматная доска на подъезде к Рязани...
25.07.2007 11:02
akonev
 
в чебоксары, в самом деле, лететь неудобно.
константиново, с этой точки зрения - тоже не фонтан:
мало того, что долететь надо, дык потом еще непонятным образом добираться до рязани и дальше в леса.
лично я предпочел бы уфу, челябинск, москву.
25.07.2007 11:03
Pyatak
 
Цитата:
OlegON Ну я даже в Константиново, извините, на машине не поеду. У меня низкий профиль, хватит, в Орел уже скатался на прошлой машине, убил все диски нафик :( С нашими-то дорогами, мне до сих пор в страшных снах снится та шахматная доска на подъезде к Рязани...
Так может вторым комплектом колес обзавестись?:) Просто, прочитав твое предыдущее сообщение, я почему-то подумал, что ты собрался на машине. В городе разве можно насладиться вождением, вот на трассе...
25.07.2007 11:08
Pyatak
 
Цитата:
Andrew_Konev в чебоксары, в самом деле, лететь неудобно.
константиново, с этой точки зрения - тоже не фонтан:
мало того, что долететь надо, дык потом еще непонятным образом добираться до рязани и дальше в леса.
лично я предпочел бы уфу, челябинск, москву.
Может действительно, как вариант, добавить в качестве пункта для голосования какое-нибудь место в ближнем подмосковье. До москвы всем легко добраться, не зря туда ведут все дороги. Ну есть же там еще места, где можно палатку развернуть, костерчик разжечь, шашлычков сморганить, водочки выпить...
25.07.2007 11:15
OlegON
 
По ходу не соберемся.
25.07.2007 11:27
akonev
 
олег, ты бросай эти упаднические настроения! :)
25.07.2007 11:27
Pyatak
 
Видимо уже надо сделать так.
Собрать до кучи все предложенные варианты.
Каждый пусть скажет куда сможет приехать, куда нет и в какой временной промежуток.
Выберем место и время в которое сможет собраться максимальное кол-во участников.
В конце концов, можно организовать два слета, один в Сибири, другой в европейской части, потом фотоотчет выложить.
Вобщем цель есть, нужно к ней идти, а не...
25.07.2007 15:56
Mtirt
 
Я похоже уже в этом году никуда не поеду.
Предлагаю собраться в Уфе, заодно дружно поднять у нас ОЛАП. :)
25.07.2007 16:11
bob
 
Я за Уфу, Челябинск, Екатеринбург))
25.07.2007 16:39
EugeneT
 
Рискну предложить санаторий "Яктыкуль", километров 40 от Магнитки на оз. Банное, находится на территории подведомственной Татьяне республики. Цены божеские, в августе прошлого года за неделю проживания меня с ребенком в одноместном номере взяли что-то около 1300 р/сут. Сюда входит ночлег, кормежка и лечебные процедуры. В санатории отличная водогрязелечебница, массаж, ванны, всякие там души, фитобар, бассейн. Единственная проблема забить сразу много мест, но думаю, если собираться не в сезон, то может выгореть.
Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.