Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Слет админов супермага : Беседка

19.05.2024 20:42


Результаты опроса: Придете на слет супермажников?
Да 9 42.86%
Нет 5 23.81%
Не сейчас 7 33.33%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

16.10.2007 12:26
Mtirt
 
Цитата:
Andrew_Konev мое мнение: зимние "каникулы"
Мне сразу не подходит. У меня, обычно, в эти две недели самая напряженная работа: смена учетной программы, подведение итогов года, аудиторская компания у нас остатки снимает 1 января, ну и предпраздничные продажи выматывают.
16.10.2007 12:30
Mtirt
 
Цитата:
Pyatak Да желание-то оно есть...
Только вот если на дело трезво посмотреть, собрать людей со всей страны в одной точке в одно время - это будет достижение, достойное книги рекордов...
Есть шанс, если время и место назначить за год или даже за два и у всех действительно будет желание собраться, тогда наверно можно как-то подстроиться, подкопить денег, запланировать отпуск или отгулы и приехать.
Мнение?
У тебя 19.10.2007 С+ конференцию проводит. Отличный случай увидеть соседей. Можно еще вопросы задать напрямую разработчикам.
16.10.2007 13:41
Pyatak
 
Цитата:
Mtirt У тебя 19.10.2007 С+ конференцию проводит. Отличный случай увидеть соседей. Можно еще вопросы задать напрямую разработчикам.
Да в том-то и дело, что соседей-то у меня толком нет. С+ периодически приводит к нам потенциальных клиентов на экскурсию, показать как мы тут замечательно работаем и радуемся, но пока этим всё и заканчивалось. Есть вроде кто-то из ближайшего пригорода, куда нас возили когда мы стояли перед выбором СуперМага. Но на прошлой конференции никого не нашел. А с ребятами из представительства я и без конференций общаюсь.
А-у! Петербуржцы, откликнитесь! Есть кто-нибудь??? Давайте "сходняк" устроим!!!
17.10.2007 03:28
BR
 
Цитата:
Pyatak Да в том-то и дело, что соседей-то у меня толком нет.
не переживай, если у кого далеко соседи так это у меня и самое обидное даже гребаной железки нету, так бы съездил в выходные
17.10.2007 11:49
kadr
 
Я так чувствую что всем в одном месте собраться довольно проблематично, поэтому предлагаю устроить несколько локальных встреч. Вот например буду в Мск либо последний выходной октября, либо первый выходной ноября, думаю несколько часов на встречу выделить удастся. Так что если найдутся желающие можем попробовать устроить встречу.
01.11.2007 15:01
kadr
 
Буду в Москве со 2-го по 4-ое, предлагаю устроить встречу. Есть желающие?
01.11.2007 16:59
OlegON
 
Цитата:
kadr Буду в Москве со 2-го по 4-ое, предлагаю устроить встречу. Есть желающие?
я если только в р-не 4го *179
01.11.2007 20:16
kadr
 
Цитата:
OlegON я если только в р-не 4го *179

Принято!!! Есть ещё желающие? Дата уже вроде определилась
16.11.2007 23:31
kadr
 
С+ устраивает бизнес-завтрак , предлагю в дополнение устроить своеобразный флэш-моб админов СуперМага, а во вторй половине дня организовать слёт
16.11.2007 23:39
Pyatak
 
О как, плохо что среди недели. Хотя, может удастся выбить командировку, Москва рядом, попробую
Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.