Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Программы OlegON

Дальнейшее развитие : Программы OlegON

29.03.2024 1:55


10.07.2007 22:15
OlegON
 
Прошу соблюдать спокойствие. Проекты я не забросил. Просто сейчас время адаптации, я без софта и инструментов, потом все будет. Чего не будет: Оптимайзер остался в Сервис Плюсе. Вместо него будет другой проект по мониторингу и оптимизации баз, онлайновый оптимайзер. Извините, под 9i. Я сейчас сам сижу с базами на 8i, буду переводить на 9ку вплоть до траты части выходных на это. Уж больно неудобная 8ка в сравнении. Не буду забегать вперед, но, вероятно, будут какие-то сподвиги на тему базы на 10g под Линуксом. У меня много баз, в том числе с плохой связью, так что, думаю, какие-то решения, особенно интересные сетевикам, будут.
11.07.2007 10:28
Little
 
Хочется надеяться. Удачи на новом месте!
11.07.2007 10:40
baggio
 
Вопрос... на сколько я помню версия текущего оптимайзера лежит не актуальная... предлогаю сразу скомпильть до 01,01,2008... а то С+ с его желанием денег может за перекомпиляцию денег начать просить вообщем нужно решение хотябы на полгодика пока они въедут что там и как... а там уже можно и ссылку оа оффсайт...
Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.