07.04.2017 11:04
OlegON
 
С момента предыдущей темы про клавиатуры утекло много времени.

В настоящий момент использую штатную гугловскую GBoard, хакерскую почти забросил, поскольку с телефона в SSH практически не лезу (наверное, уже год, как не пользовался).

И, да, свайп, без него уже не могу :) Набор по буковкам очень раздражает.

Какую клавиатуру вы сейчас используете и почему?
27.02.2019 19:45
OlegON
 
Подниму тему... GBoard начал раздражать тем, что по Enter, если чуть задуматься, вылезает меню этих дебильных смайликов. Да и Backspace слишком близко к Enter.
Самсунговская клавиатура сильно глючит в темной теме, показывает просто белое пустое окно вместо всплывающего со знаками препинания. Найти можно, но надо все подряд перебирать...

Вот, ищу замену... Обязательно со свайпом.
27.02.2019 20:28
twix
 
Я как-то даже и ну думал искать замену родной лыжной клаве. Кнопки большие, свайп есть и работает, смайлы под палец не лезут, подсказки, напротив, всегда под рукой.
Можно ли её найти отдельно от лыжных девайсов, и попробовать?

Апдейт: можно
28.02.2019 17:32
OlegON
 
все же не рискнул я заморочиться с установкой отдельных apk, поставил себе пока SwiftKey, пока недостаток только один - нельзя курсором с пробела управлять. Словарь, постановки, все работает лучше, чем в Gboard.
01.03.2019 15:49
OlegON
 
увидел, что это Microsoft, увидел размеры на носителе и в памяти, вернулся на Gboard.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.