Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Конг: Остров черепа" отзывы о фильме : Фильмы

16.04.2024 23:20


12.04.2017 21:06
OlegON
 
В общем, американы выбили бюджет на исследование острова ("не то завтра туда приедут русские"). Поехали, а там тебе и тараканы со слона размером, ящерицы людей жрут и вообще, обезьяна величиной с гору. Не знаю, какое отношение эта обезьянка имеет к оригинальному Кинг-Конгу, но в размерах она резко прибавила. От полного одиночества и нереализованной любви, видимо, у нее постоянный стресс, бо она бегает по острову (почему-то гуляет все время на двух ногах), орет и бесится при малейшем поводе.

Люди очень старательно и вдумчиво изображают собой поедаемых тварями и раздавливаемых обезьяной. Однообразие и тупость действа начинает утомлять уже на середине фильма. Зверушек на удивление маловато. Обезьянка скучна и излишне огромна, зато без малейших признаков интеллекта примата. Слабенько.

Не понравилось, на разок, может... И то, лучше тогда фильм 2005 года посмотреть, наверное.





12.04.2017 22:54
baggio
 
А ты видел как он ладонью пил? Тебя ничего не напрягло!
13.04.2017 07:10
OlegON
 
Цитата:
baggio А ты видел как он ладонью пил? Тебя ничего не напрягло!
Ну, это не горилла была, кстати, а какая-то неизвестная науке прямоходящая обезьянка. Причем, даже ноги не сгибала. Судя по настроению, вполне близкое к человеку в метро существо.
13.04.2017 07:57
EugeneT
 
Погодите, они к этому трешу еще годзилу добавят в следующих сериях. :)
13.04.2017 08:57
OlegON
 
Я, если честно, ждал, что обещаная большая ящерка и будет годзиллой, но нет, ящерка тоже несимпатичная была и я запутался в ее размерах, относительно обезьянки они во время драки сильно менялись. И сама ящерка какая-то совсем несимпатичная. Как и все актеры и актрисы, особенно та, что скалилась по поводу и без, да обезьянку трогала.
13.04.2017 10:12
baggio
 
Цитата:
OlegON Ну, это не горилла была, кстати, а какая-то неизвестная науке прямоходящая обезьянка. Причем, даже ноги не сгибала. Судя по настроению, вполне близкое к человеку в метро существо.
Я к кому сколько он в ладошку зачерпнул и сколько вылилось... У него по ходу не рука а бездонная кружка...
13.04.2017 10:33
OlegON
 
Я думал, ты про то, что гориллы вообще не пьют, а другие обезьяны что-то мокают в воду или наклоняются. С ладони они не пьют.

Глупостей там слишком много, чтобы еще и на это внимание обращать... По идее с такими купаниями этого вояку за камнем смыть должно было... Сам фильм - треш, что его по мелочам-то разбирать...
13.04.2017 10:40
baggio
 
про смыть это да - тоже...
но я не могу понять... вот ты берешь сюжет... хер с ним дибильный - но какой есть...
но физику то зачем обманывать то? Если честно это больше всего иногда вымораживает...
15.04.2017 21:39
OlegON
 
Фильм по сравнению с "Кинг-Конгом" 2005 года и рядом не валялся, однозначно лучше вариант 2005 года посмотреть еще раз.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.