Форум по программам и оборудованию > > >

"Стражи Галактики. Часть 2" отзывы о фильме

26.06.2017 4:47

[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
10.05.2017 13:31  
OlegON
Если в первом фильме как-то еще новизна сюжета, видимо, была, то вторая часть сильно разочаровала. Вроде и "пыдыдыщ" есть и даже Батиста шутить начал, а чего-то не хватает. При отсутствии отвращения к первой части, пересмотреть вторую, например, никакого желания нет. Что удивило, насколько они Курта Рассела омолодили. Что Стэллоун делает в фильме, я вообще не понял. Лирики и трепотни ведро. Ненужных и скучных эпизодов - еще больше. Сюжет крайне примитивный и шаблонный.

Не рекомендую.

зарегистрируйтесь, чтобы убрать эту рекламу
10.05.2017 14:24  
Fomka
Чтобы получать удовольствие от таких фильмов и не теряться в вопросах "а кто что там делает" желательно чутка знать теорию из комиксов)
Спойлер:
скрытое

10.05.2017 14:31  
OlegON
Нене, я не про персонажа Слая, а про то, что он сам там делает... Не думал, что на старости лет его в комиксы потянет...
Да и без теории первая часть нормально пошла, а эта как-то...

10.05.2017 14:33  
Fomka
OlegON, мне понравилась не меньше первой. На уровне я бы сказал. А родителям так понравилась даже больше первой части. Даже отцу понравилось, хотя обычно он в кино спит))

10.05.2017 14:39  
OlegON
Ну, так тема и называется "отзывы". У меня - такой, у кого-то совсем противоположный, это нормально...

10.05.2017 15:08  
baggio
фуфло полное...

10.05.2017 20:15  
Dzloor
Получил массу позитива от фильма.) искать в нем какой то философский смысл, да бросьте, не туда пришли. Это фильм-отдых, отличный юмор.

17.05.2017 15:18  
Propil
Фильм понравился.
Не до восторга, конечно - но вполне можно получить удовольствие.
Я любитель всякой космической фантастики. "Вавилон-5", "На краю Вселенной"...

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.

Все в прочитанное - Донат - RSS - - Карта - Вверх

Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.