Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Неудавшийся ужин или как я звонил в секс по телефону : Интересное

26.04.2024 11:23


18.07.2007 20:50
OlegON
 
В воскресенье поздно вечером, смотрел канал XrenTV. Канал имеет особенность: по нему (обычно после 00.00 часов) крутят рекламу эротического содержания (куда наше правительство смотрит).
Примерно такую:
На экране извивается малоодетая дамочка в красивом нижнем белье… За кадром слышен ее (а может и не ее) эротичный, томный голос: «Тебе одиноко? Набери номер 000-00-00! Воплоти свои самые смелые фантазии! Я исполню для тебя все!»
Почему-то в этот момент я жутко проголодался. Захотелось самой обыкновенной яичницы. Я подумал, если эта дамочка обещает исполнить ВСЕ, то почему бы ей не пожарить мне яичницу… Я взял трубку и набрал номер…
- Алло, - раздался в трубке томный женский голос. – Я ждала тебя. Я жду твоих приказаний. Расскажи мне о своих самых сокровенных желаниях…
- Э-ээ, вообще-то, я хотел бы яичницы, - промямлил я.
- О-о-о в таком случае я приготовлю ее для тебя… Я стою сейчас у плиты, из одежды на мне только один кружевной фартук… Я медленно достаю из коробка спичку, медленно поворачиваю ручку газовой плиты. Ты слышишь как шипит газ?
- Да, - отвечаю. – Слышу. Продолжай.
- Я достаю из шкафа большую сковородку с очень большой и блестящей ручкой…
- Э-ээ, вообще-то сейчас уже поздно, для большой яичницы. Лучше сделай мне ее в маленькой сковородке…
- Как, скажешь… Шалун… Я достаю растительное масло, отжатое из лучших семян… Оно обеспечит фантастический рост твоему…
- Предпочитаю на сливочном, - оборвал ее я.
- Я достаю из холодильника сливочное масло и нежно опускаю его на сковородку… Оно растекается ручейками по сковородке… Я достаю из холодильника два яйца… Больших яйца! Очень больших куриных яйца!
- А страусиных у тебя нету? – поинтересовался я.
- Нет, это к моей африканской подружке Мбаке-Ваке. Но я могу попросить ее присоединиться к нам. И мы вдвоем приготовим тебе экзотическое блюдо – яичницу из страусовых яиц… Поверь – это мечта любого гурмана. Эти яйца похожи на мою грудь, шестого размера…
- Обязательно… Но не сегодня. Сегодня меня мучает нечеловеческий голод. А можно я в следующий раз друга приглашу? Он любитель экзотики.
- Конечно… Мы с Мбакой-Вакой, устроим вам незабываемый праздник групповой плоти…
А сейчас я медленно разбиваю яйца о сковороду…
- Да ты садистка, - не выдержал я.
- Они медленно растекаются по сковородке. Ты слышишь как они шипят. Хочешь я их взболтаю, или предпочитаешь глазунью? У меня есть специальная вилка для взбалтывания яиц. Из черного латекса…
- Не надо взбалтывать, садистка… Оставь глазунью…
- О, милый! Глазунья - это так эротично! Эти желтки похожи на мои набухшие груди…
- Жарь ее скорей, - глотая слюни простонал я.
- Подожди милый, не спиши… Вот сейчас она подрумянивается по краям. Она почти готова… Такая же горячая как и я. Ты чувствуешь ее запах?
- О да, - простонал я, сжимая в руках вилку. - Клади ее. Скорей, я больше не могу…
- О мой гурман!!! Только для тебя, такого чувственного, я лью на яичницу острый кетчуп…
Он такой же красный как моя горячая кровь и острый на вкус как и я… Я медленно лью его прямо на желтки… Красные, острые язычки кетчупа медленно стекают с них…
- Я подхожу к тебе и…
В этот момент сзади раздалось:
- Кхе-кхе!
Я оглянулся с некоторым недоумением… Неужели они через телефонный кабель доставляют клиентам б…барышень с яичницей… Но это оказалась жена, с трубкой параллельного телефона в одной руке и скалкой в другой… Я поскользнулся, упал, потерял сознание… Очнулся перед плитой, жарящим яичницу из куриных яиц. Благодарю судьбу, что не из собственных…
Теперь, все что мне разрешается смотреть из эротики - это реклама и ДОМ-2.
Печально, что я так наверное и не смогу теперь попробовать экзотической яичницы из страусиных яиц от Мбаки-Ваки. А может быть еще не все потеряно?
Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.