Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Алкоголь. Возможно ли изменение акта постановки на баланс в торговом зале : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

18.04.2024 19:58


31.05.2017 02:51
mrKeno61
 
Всем доброго дня.
Столкнулся с проблемой, после инвентаризации алкоголя столкнулся с проблемой: ЕГАИС отвергает акт постановки на баланс в торговом зале излишков из-за "превышения месячного лимита по продукции" (не более 100 бутылок).
Неужели нет возможности редактировать уже существующий акт?
При попытке создать новый все ставится на склад (а не в торговый зал) и требует обязательно справку А.
Я уже создал и провел Инвентаризацию ЕГАИС - акт на списание прошел и оприходовать не могу. И теперь мне надо опять создать новую Инвентаризацию ЕГАИС, забить туда весь стоящий на остатках ЕГАИС товар и количество нового товара не превышающего лимит, ради того чтобы акт постановки на баланс не выходил за лимит, провести его и через месяц повторять?
Мне кажется слишком сложно я вижу возможность выйти из этой проблемы, возможно есть все таки другие пути?
Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.