Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Работает ли мобильный интернет в московском метро? : Беседка

28.03.2024 23:48


07.07.2017 11:21
OlegON
 
Кто к нам в подземку спускается, мобильный интернет работает?

У Билайна, как я понял, не работает. Хотя официального признания я добиться не могу. У МТС работает, но не везде, хотя чуть ли не на большинстве веток/станций.

Интересует именно в перегонах. Мне их глючный Wi-Fi даром не нужен, но что я почту/сообщения не получаю, это меня сильно бесит.
10.07.2017 10:19
Офигевший
 
МТС работает на перегонах в варианте 2 из 3х. Более точную статистику не собирал. Бывает что все полчаса есть пока с работы домой еду, а бывает как только тронулся, сразу отрубается. МТС дает связь именно на их глючном Wi-Fi :)
10.07.2017 10:25
OlegON
 
Извини, не понял, для того, чтобы МТС заработал, надо Wi-Fi включать? Или ты имеешь ввиду, что оно все равно на Wi-Fi замыкается? Wi-Fi омерзительный, и не работает, и отваливается и скорость падает до GPRS. Уроды, мне ютубы смотреть не надо, только почту и мессенджеры. Работало же... Оставил заявку Билайну, те ни мычат, ни телятся, спрашивал неделю в разных вариантах, должна быть связь или нет. Не говорят. Отправили техников... Впрочем, народ говорит, что эти техники несколько месяцев безрезультатно ходить могут...
10.07.2017 13:35
Офигевший
 
Замыкается на оборудование МаксимаТелеком


Билайну по-тихоньку приходит каюк, скорее всего его остатки продадут Ростелекому или другой около государственной конторе.
Его уже давно у Фридмана пытались отжать и он оттуда тупо бабки забирает по максимуму.

Посмотри на последний наезд Сечина на МТС и станет понятно, что пытаются отжать бизнес у всех частных владельцев крупнейших телеком операторов
10.07.2017 13:42
Mtirt
 
А разве Билайн, это не Евтушенков ?
Хотя, после истории с Башнефтью...
10.07.2017 13:51
Офигевший
 
Евтушенков - Система, мама МТС.
Фридман - Альфагрупп, мама Вымпелкома.
12.07.2017 00:40
baggio
 
не... красивей всех отжали теле2...
12.07.2017 07:20
OlegON
 
Кстати, у Tele2 интернет работает на станциях. Вполне устраивает для сообщений и почты, телефон успевает получить. У Билайна, получается, ни хрена не работает, по крайней мере на моей ветке.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.