Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Бахубали" отзывы о фильме : Фильмы

24.04.2024 14:49


07.07.2017 11:43
OlegON
 
Поделие великих индийских мастеров Болливуда.
Танцы очень в меру, где-то там фоном бывают, ненавязчиво.
Я отплевывался, отбрыкивался, но человек на полном серьезе уговаривал, что фильм очень красивый и Голливуду просто не тягаться. Название, кстати, не "Забухали", если кто не обратил внимание. Ладно, начал.

Сюжет завязан на каком-то там царевиче, воспитанном в глухой деревне. Царевич, понятное дело, вырос богатырем и красавцем, но озадачил меня тем, что пубертатный период у него начался, судя по актеру, где-то уже к 35 в лучшем случае. До этого момента были просто приступы зова предков и он лез на гору, а тут баба пригрезилась и прямо приспичило - залез. А там и враги, и невеста, и мама обиженная, в общем полный набор (даже слоны мелькают).

Серьезность, с которой работал режиссер, пробивает на дикий хохот. Спецэффекты настолько наивно примитивные, что смотреть и удивляться, что они там курили - одно удовольствие, как и на покрытые сантиметровым слоем тональника серьезные лица актеров.

На разок, "чисто поржать" пойдет вполне. Да, втянетесь - имейте ввиду, фильм из двух частей, первая обрывается прямо на интриге.







07.07.2017 11:56
Inima
 
Боже, как стыдно Кто то решил отомстить Олегу. Не смотрите
Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.