[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
10.07.2017 16:15

У меня сейчас Sony MDR-AS600BT, хожу уже пару лет, наверное, о ней и напишу отзыв

на удивление барахловая вещь, хотя сравнить не с чем, у меня это первые bluetooth-наушники... Из достоинств могу назвать достаточно долгую работу от батарейки, неплохой звук и шумоизоляцию. Это не отнять.

Дальше начинаются минусы. Во-первых, не знаю, как их задумано одевать, но закинуть шнур за спину не удается, он хорошо трется и головой крутить неприятно - тянет кабель. Каждый второй спрашивает, что это такое у меня из ушей торчит, а под шапкой и вообще, чисто инопланетянин. Великоваты для простых, понимаемых людьми, наушников.

Звук моего голоса не узнает никто. Даже близкие люди. Слышно еще так себе. Почему-то не все комбинации кнопки работают. Рукожопые программисты не позаботились, чтобы заряд батареи можно было посмотреть в ведроиде. Заряжаю всегда "на глазок".

Но самая жесть в этих наушниках - это их амбушюры. Без мата не описать. Соскакивают вообще по любому случаю. Еще как-то пережил, что пришлось завести отдельный карман, откуда я достаю их, как сапер бомбу. Но они соскакивают даже если отцепить одно ухо и повесить наушник на грудь. Более того, пару раз оставались в ухе! Бесит страшно. Хрясь, наушник голый.

В общем, довели. Есть что-то нормальное? Чтобы и слышно было меня нормально, и шумоизоляция для метро, книги послушать?
10.07.2017 17:26

По кнопкам - у меня sbh50, без доп софа не все работает
14.07.2017 05:29

Вот вычитал намедни такой девайс присмотри: Microlab T964BT - блютуз гарнитура высокого качества. Вроде как новинка
14.07.2017 06:51

Я думаю он что-то более компактное ищет.
14.07.2017 07:09

Да, зимой с такими ушами не походишь, дождь так их вообще враз убьет, а у нас дожди сейчас не прекращаются...
Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.

Все в прочитанное - Донат - RSS - - Карта - Вверх

Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.