01.09.2017 12:12
Troll
 
Цитата:
Компания «АТОЛ технологии» выпустила в декабре 2004 года новые продукты – POS-системы семейства ForPOSt.
POS-системы соединяют в себе функциональность профессионального программного обеспечения «АТОЛ: Рабочее место кассира», высокое качество печати фискального регистратора «ФЕЛИКС-Р К», надёжность и эффективность оборудования для автоматизации предприятий компании POSIFLEX Inc. При этом срок гарантии на все POS-системы ForPOSt составляет три года.
ForPOSt разработаны специально для автоматизации предприятий розничной торговли. При этом каждая из POS-систем спроектирована с учетом характерных особенностей конкретных предприятий, для которых она позиционируется.
POS-системы отличаются максимальной функциональностью, ведь в качестве программного обеспечения для автоматизации работы кассира в ForPOSt использован программный продукт «АТОЛ: Рабочее место кассира». Оно обладает всеми необходимыми для работы современного кассового места возможностями и является одной из важнейших составляющих эффективной работы кассира. Кроме того, в ForPOSt использовано лицензионное программное обеспечение ПО MS Windows 2000 Professional Russian OEM.
Фискальный регистратор «ФЕЛИКС-Р К» версия 01 с печатающей головкой японской фирмы ROHM обеспечивает отличное качество печати со скоростью 45 строк в секунду на термобумаге шириной 44 или 57 мм. А мощные, высокопроизводительные компьютеры POS-систем увеличивают пропускную способность кассового места, а значит, позволяют предприятию обслужить большее количество клиентов.
Все компоненты POS-систем проходят тщательный выходной контроль и проверку специалистами компании «АТОЛ технологии» на совместимость между собой. Это обеспечивает качество и надёжность ForPOSt. А благодаря компактности POS-системы, продуманному дизайну и эргономичности ForPOSt занимают небольшое пространство на рабочем столе кассира и позволяют кассиру тратить минимальное время на осуществление операций.
Высококачественные, надёжные и практичные POS-системы семейства ForPOSt со сроком гарантии три года являются оптимальным решением для предприятий любых форматов и сфер торговли.
эти POS кто-то встречал?
Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.