06.08.2007 09:48
xxxxx777
 
С весавым товаром проблем нет, но у меня проблема с штучным у нас гастроном хотят перожки и другую похожую продукции перевести чтобы весы печатали этикетку а не принтер штрихкода у операторов, что бы продацы сами на весах делали.

Парни подскажите, срочно необходимо!

P.S Зарание спосибо!
06.08.2007 10:14
bayan
 
Ну наверное для начала проверить наличие галки "Грузить в весы" в карточке товара
06.08.2007 11:11
baggio
 
тут я думаю грузить придется только ручками через Qload... т.к. помимо самого товара придется грузить еще и штрихкод... вернее его отличный от весового формат... и как то следить чтобы эти товары не затирались списком из см2000...
06.08.2007 11:56
akonev
 
Цитата:
Mtirt С единицей измерения "ШТ" добавить можно, если есть весовой штрих-код. Только чтобы добавить весовой штрих-код надо, чтобы у товара была единица измерения "КГ".
Цитата:
Mtirt А еще Роспотребнадзор потребует дату и время изготовления. Здесь весы тоже удобно использовать...
Vlad, я делаю по-дурацки: создаю карточку весовую, и добавляю в неё весовой шрих-код. Потом отключаю триггер на SMCard, и запросом меняю единицу измерения в карточке на "шт."
Ну и стандартное организационное решение: заранее печатать ленточку с кодиками и выдавать продавцам.
Только еще полезно сверять сколько выдали - сколько ушло кодиков через кассу.
Потому как теряют они эти ленточки и их надо периодически воспитывать.
06.08.2007 12:11
xxxxx777
 
Андрей у меня ща так и работает через ленточку , которая у бродовцов весит с этикеткой. Задача чтобы digi печатоли этикетку на штучный товар.
06.08.2007 12:24
akonev
 
Цитата:
xxxxx777 Задача чтобы digi печатоли этикетку на штучный товар.
Ну дак ты уже почитай ветку, откуда я Таню цитировал.
Там та же самая тема.
https://olegon.ru/showthread.php?t=2162
06.08.2007 13:13
Mtirt
 
Я кстати согласовала ТЗ на доработку. На добавление в карточку штучного товара весового штрих-кода. Только когда его сделают, я не помню...
07.08.2007 09:04
xxxxx777
 
у меня из 1С грузится фаил plu , может в нём самом надо чтонебудь поменять. Такое ощущение как буддто сколько есть на остатке штучного товара , столько и весы пытаются напечатоть. Не могу робратся, у меня же и не супермаг. или там принцим похож?
07.08.2007 15:08
xxxxx777
 
Проблему вроде бы решил устоновкой в 1 Spec значение 5 . Сегодня уже не успею а завтра проверю в маг. Гланое что он теперь штучный печатоет по 1 этикетке , а не как раньше кучу.
Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.