13.11.2017 14:39
alekckuc
 
Коллеги, подскажите не могу разобраться.
Настроил правила для выгрузки ККМ offline, установил фильтры


Но почему то в ККМ выгружается весть товар не зависимо от настроенных фильтров. Поковыряв код не вижу никакой фильтрации при выгрузке выгружается весть товар. Есть признак "Используется" в регистре "КодыТоваровПодключаемогоОборудованияOffline", у товаров которые не соответствует фильтру установлена ложь. Кто сталкивался как этот отбор должен работать ? Какая логика разработчиков ?
13.11.2017 15:16
KirillHome
 
На мой взгляд логика такая:
Правила (те, что на картинке) влияют на регистр сведений "КодыТоваровПодключаемогоОборудованияOffline".

Соответственно, при передаче информации для этого оборудования должно использоваться соединение с данным регистром (скорее - наоборот, данный регистр соединяется со справочником, регистром цен).
17.11.2017 09:01
alekckuc
 
Действительно правила влияют на регистр. НО не понятно почему это совсем не влияет на выгрузку, а выглядит при этом как фильтр, кто сталкивался подскажите, может я что упустил ?
17.11.2017 09:16
KirillHome
 
Не работал с Атол.
Если посмотреть на код выгрузки (а лучше - на саму обработку) - что-то можно сказать.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.