Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Новая? Развлекаловка... Угадай марку автомобиля? : Автолюбители

01.05.2024 1:03


19.01.2022 17:37
AndreyZh
 
Недавно провёл элегический тест-драйв автомобиля... Сможете определить марку? … а может быть и модель? … а примерную цену в России?


19.01.2022 19:37
OlegON
 
Ты забыл, что у Bentley логотип не только на руле, но и на ручке коробки... А надпись Mulliner на бардачке - это не реклама кухонного комбайна, а именно модель этого корыта...
Хотя в целом не могу себе представить, что после Рено тебе могло не понравиться в этой машине...
20.01.2022 09:42
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Ты забыл, что у Bentley логотип не только на руле, но и на ручке коробки... А надпись Mulliner на бардачке - это не реклама кухонного комбайна, а именно модель этого корыта...
Да, верно - это купе Bentley Continental GT с элементами салона от Mulliner… а "подсказки" оставлены для тех, кто ещё не протестил (примерил для себя) данную модель

Цитата:
OlegON Хотя в целом не могу себе представить, что после Рено тебе могло не понравиться в этой машине...
Озадачен подбором летнего авто на замену Калины и да, мне машинка очень понравилась. Но она будет изредка использоваться и супругой для поездок на огород и в большом сомнении, а сможет ли она совладать с 500 сильным авто. Так же, хотя и в основном ездим не более, чем в двоём, смущает ограниченное пространство на заднем сидении???





… а внешне, конечно машинка понравилась мне и супруге:

20.01.2022 10:24
OlegON
 
Цитата:
AndreyZh смущает ограниченное пространство на заднем сидении
так это же купе... я в BMW еще кое-как народ сзади сажал, а в Камаро уже только скрючившись можно было сидеть...
24.01.2022 20:26
AndreyZh
 
Определите марку?… или хотя бы страну происхождения и производства?

25.01.2022 09:33
OlegON
 
Хрень полная это, бразильская Lobini h1, таких "суперкаров" развелось, как собак нерезаных и помнить их все нереально. Народ мечтает о Lotus и Феррари, и клепает вот такое вот... Вспомнить еще и нашу Марусю...
25.01.2022 14:07
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON это, бразильская Lobini h1,
Всё правильно! Бразилия считается одной из автомобильных стран
05.02.2022 11:57
AndreyZh
 
В машине оказались невероятно удачливые парни. Владелец ХХХХ из Гонконга потерял контроль над своим НННН на скользкой дороге и столкнулся со фонарным столбом, который не оставил от машины живого места. Впрочем, не совсем так: водитель и пассажир выжили, и, похоже, серьезного ущерба их здоровью эта авария не нанесла. Позже 42-летний водитель и его 28-летний пассажир жаловались на боли в груди и шее, но в остальном они были в полном порядке.





Определите марку ХХХХ и модель НННН авто?
05.02.2022 13:08
OlegON
 
Lotus это, похоже на Europa
05.02.2022 14:12
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Lotus это, похоже на Europa
Почти угадал... Владелец супермощного Лотуса из Гонконга потерял контроль над своим Exige на скользкой дороге и столкнулся со фонарным столбом, который не оставил от машины живого места... На одном из снимков после аварии мы даже видим пассажира, уткнувшегося в свой телефон в ожидании бригады скорой помощи.
Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.