Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Конец 5 вопрос Хорошо ли быть инженером? : Интересное

29.03.2024 10:38


Результаты опроса: Выбрали Вы опять эту специальность, если стали молодыми и вновь поступали в институт?
Да 10 90.91%
Нет 1 9.09%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

22.12.2017 11:00
Pingvin1
 
Переход к следующему, 6-му вопросу Опроса «Хорошо ли быть инженером?»

Если Вы знаете интересный вопрос по инженерам, заметили ошибку или знаете как улучшить опрос, то сообщите его в комментариях (если захотите, я его удалю) (если выбор сложный (не Да Нет Не знаю), то и его сообщите).

Если Вы не зарегистрированы, можно только смотреть, Регистрация . Правда, у недавно зарегистрированных, которым не разу Спасибо не сказали, есть ограничения: нет аватара, они не могут послать личное сообщение, войти через НИК указанный в сообщении в профиль. Размещать прямые линки на чужие ресурсы всем запрещается!
22.12.2017 12:21
OlegON
 
В тупик попал. У меня институтская специальность ничего общего с инженером не имеет. Как отвечать?
22.12.2017 12:54
Pingvin1
 
Цитата:
OlegON В тупик попал. У меня институтская специальность ничего общего с инженером не имеет. Как отвечать?
Мне кажется, что название опроса оставить. Или изменить?
Но изменить, точно, только первый вопрос. По началу он выглядел так: Сколько лет, как Вы инженер?

Заменить слово на магистр нельзя: ведь я не магистр.
22.12.2017 13:27
Pingvin1
 
А ты магистр? Если да, то первый вопрос я бы так сделал: Сколько лет, как Вы инженер или магистр?
Тогда даже не открывая первый вопрос, а просто наведя на него мышкой, будет понятно, что опрос относится не только к инженерам, а всем окончившим ВУЗ.
22.12.2017 14:20
sh00r00p
 
В чём фишка этих ваших вопросов?
22.12.2017 14:31
whitewizard
 
Такими темпами форум в опросник превратится
22.12.2017 17:55
Pingvin1
 
Цитата:
sh00r00p В чём фишка этих ваших вопросов?
Обычно спрашивают: -"А с какой целью опрос?"
А я отвечаю -"Просто так".
Цитата:
whitewizard Такими темпами форум в опросник превратится
Я думаю это не может случиться по нескольким причинам: Трудно - одна из причин.
Через поиск я нашёл адреса «опросников», и посмотрел, как они выглядят. Но таких нет!
P.S. Как ты, считаешь whitewizard, если форум в опросник превратится, то его посещаемость увеличится или уменьшится.
P.P.S. Я ещё сделал 6 вопрос, но он пока с 5-м не связан, поэтому его нельзя скрывать.
24.12.2017 19:09
Pingvin1
 
Цитата:
sh00r00p В чём фишка этих ваших вопросов?
1. Можно узнать отношение к чему-то.
2. Эффективней получается реклама форма, если указать не просто ссылку на форум, а на Опрос: Уважаете ли Вы В.Высоцкого?
3. Убедиться, что вопрос … не безразличен.
24.12.2017 19:12
baggio
 
а можно узнать ваш:
а) возраст
б) пол
г) род занятий
24.12.2017 19:45
Pingvin1
 
57 лет
мужской
пенсионер - недавно

А Ваши? (первый и последний вопрос)
Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.