Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Издевательство руководства над своим персоналом : Другие вопросы

20.04.2024 18:59


24.12.2017 14:12
OlegON
 
Вот, прислали
Цитата:
В погоне за прибылью мир стремительно сходит с ума!!!! Люди, остановитесь! Ведь, вы же люди!!!!
Случайно зашла в магазин Летуаль! Мне помогала красивая, интеллигентная женщина, профессионал своего дела. Меня удивило, что на правой щеке у неё красовалась огромная цифра 16, написанная синей ручкой! Я поинтересовалась, что это значит! И тут она вся как-то съёжилась, опустила глаза и, с трудом сдерживая слезы, тихо проговорила, что эти цифры означают время окончания Акции! Я остолбенела! Не поверила своим ушам! Переспросила! Оглянулась и обомлела! Все продавцы ходили по магазину с цифрами на лице!!!
Вдумайтесь! Руководство компании заставляет своих сотрудников каждый день писать на лице цифры! На мой вопрос, почему не на лбу, милая женщина ответила, что до этого они ещё, Слава Богу, не дошли!
Это что за ужас, клеймить своих сотрудников! Единственные ассоциации, которые возникают у меня- концлагерь или домашние животные!
Руководство- вы в уме?!!!!!! Вы скоты или люди?! Очевидно, что первое! Вы понимаете, что это унизительно?! Кто дал вам право унижать, обижать сотрудников, людей?! Вы каждый день пишите у себя на лице эти цифры и ходите так в офисе?! А потом с трудом стираете их, со слезами глядя на себя в зеркало, проклиная свою работу, того, кто это придумал, свою беспомощность, незащищённость?! ( я бы себя именно так чувствовала)
Так не может быть, так не должно быть!
Когда я сказала, что обязательно об этом напишу, ко мне подошёл мужчина (тоже сотрудник), и с мольбой в глазах попросил: « я вас очень прошу обязательно напишите, не забудьте!» ( руководство, сразу предупреждаю, на днях специально зайду и узнаю не влетело ли всем работающим у вас мужчинам). Друзья, подскажите куда надо обратиться, чтобы руководство этой компании было наказано?!!!!!!!!
с какими случаями Вы еще сталкивались?
25.12.2017 05:28
whitewizard
 
Да лажа какая-то
в чём смысл числа этого? я понимаю, если текст целиком был бы написан.
25.12.2017 06:49
OlegON
 
Привлечение внимания же... Маркетинговый оскал капитализма. Может и не поверил бы, если бы сам аналогичное не видел.
25.12.2017 07:03
whitewizard
 
Лучше бы номер продавца писали. Хоть смысл какой-то был бы.
25.12.2017 07:08
OlegON
 
Да почему? Вон, вирусно же работает... Сама по себе идея идиотская. Хотя, если мне лично оценивать, маркером намалевать куда проще, чем дресскод терпеть.
25.12.2017 07:11
whitewizard
 
во многих магазинах на новый год одеваются в снегурочки и деды морозы и не считают это позором

а в некоторых униформа такая позорная, что лучше бы уж номер телефона нарисовали )

кстати, большинство таких жалостливых текстов на любую тематику - заказные вещи
Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.