03.01.2018 10:03
OlegON
 
Меня тут спросили, чем заменить uTorrent, а я как-то с виндой и не очень, не в курсе. На Linux уже много лет использую Transmission и вопросов о замене пока не поднимается. Однако, под Windows, как я понял, Transmission работает не очень стабильно, ставится сервисом и как-то усложняет установку обычным юзером. Не проверял, но рекомендовать по этой причине не стал. Из того, что попадалось, выделил комбайн и легковесный вариант . По описанию больше нравится второй, быстро скачать и выключить.

Все по прежнему uTorrent пользуются или замену ему нашли? Я издалека видел окошко, утыканое рекламой, пользоваться бы не стал, хоть и видел инструкцию, как отключить. Подпорченная репутация. А старые версии использовать не считаю правильным, торренты растут, те же magnet: клиент теперь просто обязан уметь...
03.01.2018 10:20
m1n1mal
 
Я пользовался qBittorrent.
После последних обновлений, qBittorrent почему-то перестал стабильно скачивать файл, ну в моем случае так точно. Скорость прыгает, порой доходит до "0" и через какое-то время снова просыпается. Начал грешил на канал интернета, но с сайта ubuntu, например, образ через браузер качал стабильно по заявленной провайдером скорости. Решил снова попробовать uTorrent и к моему удивлению он скачал тот же файл стабильно, без проседаний канала. До этого момента qBittorrent меня полностью устраивал, возможно в ближайшем обновлении это поправят, пока перешел обратно на uTorrent, PicoTorrent не пробовал.
03.01.2018 10:28
Occul
 
В Windows очень много проблем с программами случается из-за неконтролируемых временных файлов или оптимизаций системы всяческими "улучшаторами". Это определяется архитектурой ОС. Поэтому-то часто помогает переустановка программы и в конечном результате пользователь переустанавливает саму Windows. Лучше бы было вычистить все настройки и временные файлы у qBittorrent и попробовать снова.
03.01.2018 11:03
Propil
 
uTorrent
Рекламу отключил в настройках программы.
Как - советы дали в одной из тем здесь на форуме.
Обновляю программу, реклама не появляется. Всё ок.
03.01.2018 18:52
OlegON
 
Увы, репутация программы безнадежно испорчена, чтобы ее можно было рекомендовать.
03.01.2018 22:05
OlegON
 
Сравнил qBittorrent с Transmission. Субъективно второй круче первого в разы. Да, в Transmission нет кучи рюшек, красивых графиков скоростей и т.п., зато ест памяти она меньше, качает она быстрее (по крайней мере трафика жрет больше) и есть cli, т.е. можно подбрасывать торренты скриптами, чистить их в нужной последовательности и т.п.
04.01.2018 03:07
Vovantus
 
utorrent. реклама отключается через сайт и более никак себя не проявляет.
04.01.2018 09:32
OlegON
 
Загадочно, зачем вы его все используете :) Что в нем такого?
04.01.2018 17:16
Fomka
 
Честно? Он просто работает. Я даже рекламу в нем не отключал, мне пофиг. Я интерфейс программы вижу какие-то секунды, не более)
Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.