Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Уважаете ли Вы Андрея Макаревича? : Беседка

27.04.2024 3:05


Результаты опроса: Уважаете ли Вы Андрея Макаревича?
Да 1 20.00%
Нет 4 80.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

07.01.2018 13:47
Pingvin1
 
Если Вы знаете интересный вопрос относящийся к Андрею Макаревичу, заметили ошибку или знаете как улучшить опрос, то сообщите его в комментариях (если захотите, я его удалю) (если выбор сложный (не Да Нет Не знаю), то и его сообщите).

Если Вы не зарегистрированы, можно только смотреть, Регистрация . Правда, у недавно зарегистрированных, которым не разу Спасибо не сказали, есть ограничения: нет аватара, они не могут послать личное сообщение, войти через НИК указанный в сообщении в профиль. Размещать прямые линки на чужие ресурсы всем запрещается!

Когда я давно студентом был на концерте Машины времени, я помню, что балконы высотного студенческого общежития, откуда был виден стадион, где они выступали, были битком. Меня поразило, что выбранная песня, для начала концерта, была про глупого скворца. И только на днях я понял, что эта песня была написана, когда предложили уехать за границу, а он отказался.
Цитата:
OlegON В струю попал.
Так можно сказать о нём, что он попал в струю, созданную В.Высоцким.
07.01.2018 13:54
OlegON
 
Я к Макаревичу никак не отношусь, не знаю его. Среди песен есть неплохие, но не фанат.
Фоном слышал, как он полез в озвучку своих политических взглядов и разъяснения что и как. Сделал глупость человек. Теперь какой только грязи про него не вылили. И винозаводы на Украине и чего только нет. Не интересуюсь его бизнесом и личной жизнью. Если попадается хорошая песня - не выключаю. Это уважаю или нет?
07.01.2018 14:52
Pingvin1
 
Ближе Нет.
Можно вставить в опрос третье среднее значение, которое я хотел вставить с начала: Спокойно отношусь к его песням
Тогда его и выбрать.
Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.