Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Люстра Чижевского : Беседка

09.05.2024 2:31


11.12.2007 13:21
OlegON
 
Ну я про то, что с ней жить полегче, вроде как. Не для какой-то призрачной цели, а чтобы конкретно спалось лучше и высыпался, основная моя проблема сейчас.
11.12.2007 13:43
Vovantus
 
Цитата:
OlegON Ну я про то, что с ней жить полегче, вроде как. Не для какой-то призрачной цели, а чтобы конкретно спалось лучше и высыпался, основная моя проблема сейчас.
.. если у тебя подвижная нервная система, то это может быть причиной плохого сна, как вариант. У меня такая же фигня.. Как бы я сильно себя не выматывал по жизни физически, но если у меня мысли в голове недодуманные остаются, то хорошего сна не получится! Недавно было, проснулся посреди ночи с одной мыслью - "неправильно настроен оракл"! Вот откуда она взялась эта мысль? Да потому что за день получил много инфы с форума Как оказалось, действительно, оракл был настроен направильно, хотя я об этом даже не думал среди дня
11.12.2007 20:04
OlegON
 
Не, я просто приучил себя недосыпать. Т.е. в 23 ложусь, в 5 просыпаюсь и ни в одном глазу... Вырубаюсь-то сразу, устаю... Но еще, как говорил, пылищи много, да и комп в небольшой комнате, где сплю, целый день работает...
Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.