Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Идиоты за рулем. Продолжение сериала : Автолюбители

02.05.2024 9:56


12.04.2022 17:36
AndreyZh
 
Цитата:
Dim 3-дверная лада (восьмерка или тринадцатая)
ага - 2113
14.04.2022 09:58
AndreyZh
 
Цитата:
AndreyZh Город, день, ограничение 40... и угадайте марку авто?




Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин привел подробности страшной аварии, произошедшей сегодня, 11 апреля, в Заводском районе Саратова. По данным чиновника, в 17.35 на улице Брянской автомобиль врезался в столб. В машине находились шесть человек. Один из них погиб. На вид скончавшемуся было около 35 лет. Еще двух пострадавших доставили в 1-ю городскую больницу в тяжелом состоянии. Троих госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.
Оказывается появилось видео по этим чудикам... и конечно понимаю, что "пешеход бывает либо шустрым, либо мертвым", но рад, что у него оказалась отменная реакция... всем бы такую … уберите пробел из ссылки
24.04.2022 17:19
AndreyZh
 
В России одна беда - дураки, а дороги лишь последствия?… Колесо у него пробило... Думаю, что полезно за его счет восстановить дорогу и распиарить это во всех СМИ?

24.04.2022 18:32
OlegON
 
и ещё посадить на годик не помешало бы к этому...
24.04.2022 19:22
baggio
 
В России две беды дураки и дороги...
Одна из проблем решается с помощью катка и асфальта...
а вот что с дорогами делать никто не знает...
03.05.2022 18:17
kvid4
 
Весёлые покатушки по реке Ангаре в Нукутском районе закончились трагедией: минивэн провалился под лёд, а водитель не успел выбраться и погиб.
Всё произошло буквально за минуту, в 20 метрах от берега. Глубина в этом месте всего два метра.(мне кажется больше, машина метра 4 длиной)
03.05.2022 18:51
OlegON
 
кто же эти гении, снимающие снег на тапок...
вообще странно очень, почему водитель погиб, мне кажется, у него куча времени была, судя по гуляющим рядом рыбакам... да и через заднюю дверь можно было, нет? ремень заклинило?
21.05.2022 17:50
AndreyZh
 
Как неправильно вытаскивать другой авто, даже, если Ваш это может... Даже и не знаю, кто в такой ситуации "идиот"?

21.05.2022 18:31
OlegON
 
Все присутствующие, видимо :)
Вспомнил анекдот, когда блондинки сели на заднее сиденье буксируемой машины и журналы читали...
А хозяин авто, я так понимаю, еще претендовал на то, чтобы чем-то оторвавшимся или разорвавшимся по морде получить...
23.05.2022 12:28
grannie
 
Пёс явно что-то предчувствовал
Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.