Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Все деньги мира" отзывы о фильме : Фильмы

19.04.2024 23:43


27.02.2018 09:33
OlegON
 
Повелись на Риддли Скотта. Совершенно напрасно, к сожалению. Нет, фильм в духе времени, картинка - конфетка и все такое, но затянуто безбожно и ходят по кругу. Суть проста - похищают внука нефтяного магната и требуют выкуп. А дед не будь лох, заявил, что у него еще 14 внуков и если он заплатит за этого похищенного, то будет еще 14 похищенных внуков. Кстати, старик, видимо, с хрустальным шаром был, поскольку, как показала история, внучок был с гнильцой и в итоге через небольшой отрезок времени откинул копыта от наркоты (по крайней мере так пишет Википедия).
Но, к фильму, 9/10 фильма состоит из диалогов "дай деньги - не дам". Надоело страшно. Еще и Пламмер младший на реального совсем не похож, зато мне крайне антипатичен по типу "рожа просит кирпича". К чему там появился Уолберг, я по большей части вообще не понял. Кстати, о скандале и смене Спейси на Пламмера старшего в роли старика я вообще не знал, но то, что на Уолберге пиджак висит, заметил даже я.
Фильм не рекомендую. Небольшое движение в концовке, а так - ни уму, ни сердцу.







Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.