Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"О чем говорят мужчины. Продолжение" отзывы о фильме : Фильмы

23.04.2024 9:14


16.04.2018 13:08
OlegON
 
Продолжения тут никакого нет. Совершенно самостоятельный и чудовищно изуродованный рекламой фильм. Шутки ооочень натянутые, и, в целом, создалось впечатление, что цель фильма - быстро накидать сценарий, сняться между делом, срубить денег и забыть. Кривая качества этих фильмов на этом вошла просто в штопор. Рад был увидеть Каневского, сбит был с толку Прохоровым, и уронил челюсть, когда увидел фильмографию "банкира", которого сначала принял за втянутого за какие-то заслуги знакомого, не имеющего к актерскому мастерству никакого отношения. Операторская работа хороша, но на ней все построить нельзя... В общем, фильм смотреть не рекомендую. Только, чтобы успокоиться, что посмотрели и убедиться в правдивости моих слов.

Из занятного - ломали голову, что делают Леня и Слава в квартете, поскольку именно они отсутствием харизмы и артистичности портят всю картину (наше мнение, кто-то может не согласиться). Оказалось, что они-то как раз сценарий и написали. В этот раз их переплюнул только "хзкто" в плаще, результат шизы Камиля. И единственное, что в фильме дельное из мыслей - это то, что говорит Камиль в конце, в ресторане.







16.04.2018 13:52
konst
 
Если понравились 1 и 2 части то и эту посмотреть можно.
16.04.2018 14:04
Fomka
 
Мне первая часть понравилась, вторая совсем нет.
Третья часть скорее понравилась, особенно, если забыть про чудовищное обилие рекламы. Фильм то по сути философский, с сатирой. Не на "поржать от души", а просто посмеяться/улыбнуться и потом подумать. Причем философских заходов явно довольно много, на чтобы максимально количество людей задеть. И разговор на перроне и потом в поезде и в конце, как в пабе, так и в ресторане. Да и в более мелких эпизодах. Вот это вот всё мне понравилось.

ЗЫ Особенно в сапсане с немцами (или кто там был), вот там чет прям пробило )))
16.04.2018 14:39
OlegON
 
Я, может, отвлекся, но что там с немцами-то веселого было? Просто в отместку начали громко орать и все?
16.04.2018 14:48
Fomka
 
OlegON, если с таким подходом, то - да. Просто начали орать, мне было смешно.
16.04.2018 15:54
baggio
 
фильм как то не очень цепанул...
16.04.2018 17:18
~Guest~
 
Попросил супругу посмотреть и дать рецензию. Если скажет Ок, буду смотреть, нет, ну на нет и суда нет.
16.04.2018 17:23
whitewizard
 
Как говорит молодёжь: "Ну, такое"...
Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.