Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > Другие весы

ACLAS LS5X(X=C,R,S,N)-как настроить LS5S(самообслужка)? : Другие весы

24.04.2024 2:15


14.05.2018 16:34
vasilyf
 
День добрый всем! Появились у нас такие китайские весы с чекопечатью.Есть инструкция,установочный диск с программой для работы с весами(программирование товаров,этикетки,ш.к.,ит.д.),есть подсказка как войти в системные настройки,а о сбросе к заводским установкам,и настройке весов нет ничего,как и по калибровке.Сама прога на диске-английский и два китайских языка(правда нашел обновленную русифицированную прогу и инструкцию пользователя по ней).Может у кого-то есть сервисная инструкция или расшифровка параметров системных настроек на этих весах-поделитесь пожалуйста,и калибровка.
14.05.2018 17:02
~Guest~
 
Это весы действительно Aclas, но пишет под них прошивку и продает их компания АТОЛ.
Соответственно они занимались их локализацией, они и должны дать Вам инструкции и т.п. Как у них написана прошивка и что в ней написано - это мне неизвестно.

На перспективу покупайте Aclas 215 у нас :) Инструкции дадим, настройка по протоколу Digi занимает 3 минуты с выгрузкой (IP адрес нужно выставить), да, чуть дороже, но зато гарантированно :)))
17.05.2018 16:26
vasilyf
 
~Guest~,печалька в том,что весы эти у клиента уже есть,а нам их надо вписать в существующую систему-учетная про-га OPEN STORE.Собственно это не проблема,просто в дальнейшем нам обслуживать эти весы,а у нас по ним нет никакой сервисной документации.Атол пока тоже ничем не помог,программно-пожалуйста,а по железу они сами "плавают".Так что просьба помочь с ремонтной(сервисной)документацией остаётся.Может у кого что есть?Спасибо.
17.05.2018 17:09
~Guest~
 
Цитата:
vasilyf ~Guest~,печалька в том,что весы эти у клиента уже есть,а нам их надо вписать в существующую систему-учетная про-га OPEN STORE.Собственно это не проблема,просто в дальнейшем нам обслуживать эти весы,а у нас по ним нет никакой сервисной документации.Атол пока тоже ничем не помог,программно-пожалуйста,а по железу они сами "плавают".Так что просьба помочь с ремонтной(сервисной)документацией остаётся.Может у кого что есть?Спасибо.
К сожалению мы продаем совершенно другие модели и не пересекаемся по продуктовой линейке с Атолом. А весы реально разные.
Могу запросить у завода, но она опять же, будет максимум на англицом. Если устроит, запрошу.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.