31.05.2018 09:51
talkon
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста как вручную можно перенести данные CENTRUM в архивную БД?
И что обычно переносится туда (OperDay, OperGang, ChequeHead, ChequePos, ChequePay ...)?
Автоматического переноса данных нет. Как я понимаю в SQL Агенте должно висеть задание для того чтоб перенос происходил автоматически?

Но автоматика это на будующее, как я понимаю сейчас лучше перенести данные порционно потому что данные в оперативной БД с 2012 года висят.

Версия системы: 05.02.80.038
Версия программы: 05.02.80.038
06.06.2018 10:11
talkon
 
Отвечу сам себе, вдруг кому то пригодится.
В утилитах Set Centrum есть SETDBServiceConfig(Настройка обслуживания БД) там можно выставить параметры, расписания и посмотреть логи допустим почему не отрабатывает выгрузка чеков в архивную базу.
Выставил в расписании на Перенос чеков в архивную базу ближайшее время, посмотрел логи решил проблемы по логам, выставил еще раз время и чеки полетели в архив, после чего выполнил шринк и оперативная база значительно уменьшилась. Теперь вот хочу её перенести на какой нибудь бэкапный сервак потому что сейчас она весит 65гб, а сюда сделать новую, чистую архивную базу, только пока незнаю как, если кто знает буду рад помощи.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.