Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Сеть > Продукты Google

Разный маштаб для разных страниц (сайтов) : Продукты Google

20.04.2024 8:26


13.06.2018 14:20
aldemko
 
Всем привет. Использую google chrome.
Так как разрешение экрана 3840*2160, некоторые сайты приходится увеличивать (масштаб) что бы было удобно читать.

К примеру форум Олега для комфортного (для меня) чтения выставлен масштаб 200%
Но если я перейду на другой сайт, там тоже будет 200% - но при этом на том сайте мне удобнее было бы 150% (например)

Понимаю что можно колесиком промотать и все, но нельзя ли как нибудь заставить браузер помнить какой масштаб для какого сайта мне нужен ?

Зы. Стандартные настройки (персонально для каждого сайта) позволяют лишь изменить (настройки) для
Геоданные, Камера, Микрофон, Уведомления, JavaScript,Flash, Картинки, Всплывающие окна, Реклама
Блокировать, если на сайте много навязчивой рекламы. Фоновая синхронизация, Звук, Автоматическое скачивание, MIDI-устройства, USB-устройства,
Доступ к плагинам вне тестовой среды, Буфер обмена

Может есть какие-то не стандартные настройки / надстройки / модули для хрома
13.06.2018 14:48
KirillHome
 
Может, я не то что-то делаю, но у меня для разных сайтов - запоминается и устанавливается разный масштаб.

Версия 67.0.3396.87 (Официальная сборка), (64 бит)
13.06.2018 15:04
aldemko
 
Попробую обновиться - просто он не просит обновлений((
Версия у меня более старая, может поэтому.
Зы. Посмотрел на ноутбуке - я ним просто не пользуюсь (жены), там тоже работает разный масштаб на разных сайтах.
Может где то в настройках можно включить или отключить функцию что бы разные были везде (может где то у меня установлено что бы на всех сайтах одинаково было) - или просто глюк?
18.06.2018 08:46
aldemko
 
Переустановил браузер. Вроде работает как и хотелось. На одном сайте увеличиваю на 200% а на другом 100% остается.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.