Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Томб Рейдер: Лара Крофт" (2018) отзывы о фильме : Фильмы

19.04.2024 9:37


21.06.2018 18:38
OlegON
 
В общем, надо, конечно, старую Лару Крофт с Джоли посмотреть, не помню вообще, о чем там речь и что переснимать стали. Если честно, у меня по Ларе вообще никаких воспоминаний, вроде была копьютерная игрушка, которую я в итоге бросил еще на этапе тренировок. Тут, соответственно, бредовый сюжет и еще более бредовая идея снять в главной роли Викандер. Я понимаю сняли бы в свое время Суонк. После роли в "Малышке на миллион", я бы поверил, что это отмороженная расхитительница гробниц. А Викандер положено вскрикивать при виде паука, красить губки и носить кружевчики, не более. А тут она бьет и дерется... Ну да, а я - балерина.
Фильм с бредовым сюжетом в начале еще и порядком затянут. Потом да, бежит, падает, из ржавых самолетов выбирается... В общем, сказка какая-то ахинейская. Не рекомендую.







21.06.2018 18:39
OlegON
 
Посмотрите на последней картинке, как она стоит и каким хватом палку держит... Не мальчуковая совсем, как положено быть Ларе Крофт, либо я что-то не понимаю...
22.06.2018 04:51
Xapac
 
Сисек нет, так что франшиза загублена.
08.07.2018 00:27
Alexia
 
Ну конечно, как бороться с врагами без сисек. Тут без 4 размера просто ни как.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.