Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > КИС Lack & УС Land

Добавление цен для списания Акта в общепите - не могу разобраться : КИС Lack & УС Land

24.04.2024 14:56


02.07.2018 13:57
Малюска
 
Добрый день!
Не могу разобраться, как и где можно добавить цены в справочник АП? Инструкцию читаю, но не понимаю -как мне зайти в справочник АП. Помогите, кто в теме, напишите ПОШАГОВО как добавить цены, если УСЕГа используется только как костыль при работе в 1С Розница.
02.07.2018 14:21
AndreyZh
 
… а поглядеть одну страницу инструкции, на которую дал ссылку нет времени? Маловероятно, что другие подскажут, т.к. крупный внедренец общепита здесь не бывает... Да и оказалось, что это не описывал на форуме, а только в мануалах. Ну и ладно:

1. Заходим в списания, пофиг на складе или торгзале. Нажимает клавишу Insert. На запрос алкопродукции жмём кнопку F3.




2. На нужной строке нажимаем клавишу Tab и определяем цену реализации выше МРЦ




3. Как пробежать по всем товарам с незаданной ценой

а. Входя в справочник нажимаете кнопку F5 для поиска и в форме определяете интервал цен от 0 до 0;




б. Кнопкой Tab назначаете / меняете цену;

в. Снова жмёте кнопку F5, а при появлении формы нажимаете кнопку PgDown для подтверждения всех запросов. Программа найдет следующую позицию с нулевой ценой.
02.07.2018 14:39
Малюска
 
AndreyZh, не злитесь на меня! Я честно смотрела! Читала инструкцию, но НЕ ПОНЯЛА! как войти в справочник для установки цен. Простите за глупые вопросы и спасибо за разъяснения.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.