Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Сериал "Полицейский с Рублевки" отзывы : Фильмы

28.03.2024 12:28


06.09.2018 14:38
OlegON
 
Смутно помню, кто посоветовал, началось все со стикеров в Телеграме с Буруновым, которого мы с женой обожаем еще со времен его ролей в "Большой разнице" и особенно - Киркорова. Очень талантливый разноплановый актер. От сериалов я всегда открещиваюсь жестоко, но тут отпуск был на носу, а серий было не так много... Посмотрел.

Сериал, конечно, на разжижение мозга, все атрибуты сериала в виде дебильного, порой, сюжета и аналогичных поведения главных героев и диалогов. Однако, в отличие от "Гоголя" Петров тут отторжения не вызывает, а уж Бурунов, действительно, вытягивает весь фильм, хоть в середине сериала стало сильно отдавать шаблонностью. Мата много, что очень бесило - его запикивают, а я этот звук не выношу, как и сам факт прерывания речи. Обыскался, думал, что есть вариант без цензуры - не нашел. Жаль.

Резюмирую. И сериал, и тупой, и глупый, но я почему-то посмотрел с удовольствием :) К сожалению, третий сезон незавершенный, обрывается на интересном месте. Вроде бы как будет четвертый, а к концу года еще и полнометражный фильм.







06.09.2018 15:56
Fomka
 
Бурунов огонь, везде :)
Я урывками начал некоторые серии видеть со второго сезона, вот там слегка зацепило. Целиком сериал так и не смотрел, т.к. лень всё пересматривать, но, наверное, процентов 70-80 видел. В целом по мне довольно не плохо, тем более, что это не калька с чего то западного, а своё. Ну, либо я не в курсе про кальку.
06.09.2018 16:29
OlegON
 
Сомневаюсь про кальку, поскольку ее тупо не с чего бы снять в таком же ключе :) Мне как раз больше всего первый сезон понравился, наверное. Или это просто потом приелось малость, я смотрел-то все, наверное, в течение недели.
04.12.2018 21:47
OlegON
 
Вышел четвертый сезон. Видел только название.
06.12.2019 22:20
OlegON
 
Вышел пятый сезон... Первую серию мы еще потерпели. Вторая как-то окончательно нас добила, причем, даже не в том дело, что Петров ушел, я его недолюбливаю. Просто как-то совсем слабо стало... Бросили.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.