Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 6 : Интересное

27.04.2024 6:01


05.11.2018 15:28
AndreyZh
 
- Сначала я с снял с неё юбку, затем медленно стянул блузку, потом лифчик, а трусы просто упали к моим ногам...
- Боря! Можно без всего этого пафоса? Я тебя раз в жизни попросила снять сухое бельё с верёвки!!!
06.11.2018 21:17
AndreyZh
 
Если вы планируете упортеблять несколько видов алкоголя, то нужно переходить от светлых к тёмным, от сухих к десертным, от сладких к крепким и от простых к игристым. Но я человек простой, у меня другое правило - от того, что уже закончилось, я перехожу к тому, что еще осталось.
10.11.2018 09:43
AndreyZh
 
Если вы устали и сильно хотите спать, а у вас дома очень шумные дети, скажите им разбудить вас через 30 минут, чтобы всем вместе начать уборку дома.

Обычно, девочки любят куколок, а мальчики — красивые машинки. Но это только до 17 лет. А потом все становится наоборот.

Суббота. Ребёнок проснулся в 6:30. Посоветуйте, по какому каналу в это время есть какие-нибудь познавательные передачи про детдом.

Если взять ипотеку в 4 миллиона, то выплачивать ее 25 лет. А если украсть 4 миллиона, то сидеть 7 лет. Эта мысль не дает мне покоя.
12.11.2018 08:47
AndreyZh
 
— Вовочка, а где работает твой папа?
— В зоопарке.
— Да? А я думала, что он в какой-то торговой кампании работает.
— Не, в зоопарке. Сам слышал, как он говорил: «Это не работа, а зверинец какой-то!»
— Ну это выражение такое, многие так говорят.
— А еще он сказал про свою работу: «Директор — баран, секретарша — змея подколодная, бухгалтерша — крокодилиха, сисадмин — козел, начальник отдела сбыта — свинья, а начальник службы безопасности — еще тот жеребец!» Так что точно — в зоопарке работает!
13.11.2018 08:41
AndreyZh
 
Девушки, не надо обижаться на козлов!
Обижайтесь на себя: калитку в огород закрывать надо…

Вовочка приходит к врачу и спрашивает:
- Дядя доктор, а семилетняя девочка может забеременеть?
- Нет.
- Шантажистка!
14.11.2018 08:28
AndreyZh
 
- Девочка, поехали с нами в горы!
- Я уже не девочка, уже пять раз в горах была!

Она:
- У тебя девушка есть?
Он:
- Нет.
Она:
- Теперь - есть.
15.11.2018 11:27
AndreyZh
 
Зашел посмотреть обсуждение серьёзной проблемы, а тут:

Цитата:
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Я начинающий 1С-программист. Пришел на большое предприятие (2000+ человек). Пришел после того как вся команда разработчиков разбежалась (до сих пор не могу понять почему !!!!). Мне сказали что мне нужно поддерживать и дорабатывать конфигурацию ERP 2.4, ЗУП, и еще 3 самописные конфигурации.... Ну ничего... 1С же простая штука....
Через 2 недели на меня почему то начали ругаться, а еще через неделю кричать и пытаться пнуть..... Что я делаю не так я не понимаю))))) Пользователи говорят постоянно про какое то крутящее колесика.... Мол оно крутится, и ничего не работает... Тоже они говорят про какой то чудесный поиск, какой то продвинутый пользователь его назвал полнотекстовым... Как я понял с ним тоже шляпа.

Еще я на днях накатил обновление ERP - отъебнуло ряд функционала. Теперь боюсь оставаться один в закрытых помещениях...

Ребята... Подскажите что делать?))))) И скажите что такое Планы видов характеристик? И что такое субконто...
Заранее благодарен.... Вся надежда на Вас.
С уважением!

P.S.
Войдите в положение я переживаю за свою безопасность!
Рядом просто море и бетонный завод.
Цитата:
Спать очень хочется..... Не сплю уже неделю...... кофе машина сожгла электричества на круглую сумма. А плюс я думаю меня в этом месяце еще и депримируют наверное.
Цитата:
Мы уволились потому-что гендир купил три кирпичных завода в Дагестане и сказал, что ему работников не хватает.
А насчет стаковерфлоу там тема такая, пока вся эта рекурсия работает, параллельно крутится фоновое задание "КостылиСервер.ПрерватьЗаполнениеСегментов()". Так вот это фоновое задание по окончании должно прервать рекурсию, но ты походу перенес сервер 1С:Предприятия на новый мощный сервак, поэтому рекурсия переполняет стек вызовов быстрее чем отрабатывает фоновое задание. Что бы решить эту проблему переноси сервак на старую тормознутую железку. Мы так и сделали и у нас все получилось.
16.11.2018 16:17
Борис
 
Изумленный возглас мужа:
— Ох, ни фига себе!
Жена, обеспокоенно:
— Что случилось?!
— Ничего... Очки протер!


Я проверялся. Вы больны не мной.
17.11.2018 00:38
KirillHome
 
Нас Путин просит подождать...
Медведев попросил держаться
ГосДума просит меньше жрать
А МВД не возмущаться!
Гундяев просит не грешить,
Мединский просит не смеяться,
Минздрав нас просит меньше жить,
Кадыров просит извиняться! (с)
Часовой пояс GMT +3, время: 06:01.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.