Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Сеть > Создание сайтов и поисковая оптимизация (SEO)

Стоит ли покупать ссылки и какие? : Создание сайтов и поисковая оптимизация (SEO)

25.04.2024 11:31


10.09.2018 00:04
Серый
 
Здравствуйте. У меня интернет магазин. Ссылочного окружения почти нет, но я знаю, что это может быть хорошо. Я вычитал, что в целом покупка вечных ссылок вещь достаточно безопасная и полезная. Нашел рекомендации на биржи "Блогун" и "gogetlinks". Сейчас пытаюсь разобраться и понять сам принцип их работы.

Скажите пожалуйста, стоит ли это делать вообще? И если стоит, то как лучше? =)
10.09.2018 07:07
OlegON
 
В общем и целом описано тут: https://olegon.ru/showthread.php?t=19433, пп. 12 и 13
Если в частностях, то по прежнему народ покупает ссылки, собственно, биржи же не закрываются.
Общая причина в том, что без ссылок сайт по прежнему не взлетает. Это просто, как данность. "Как лучше" - это секрет тех, кто продвигает и умеет ссылочное выбирать. Никто им публично не делится, поскольку озвученный алгоритм достаточно быстро банится поисковыми системами. Они-то заинтересованы в том, чтобы платили не за ссылки, а им, за рекламу...
10.09.2018 08:50
Серый
 
Большое спасибо =)
Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.