Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Хищник" (2018) отзывы о фильме : Фильмы

19.04.2024 22:44


18.09.2018 10:39
OlegON
 
Я в свое время не один раз посмотрел первые два "Хищника", "Чужой против Хищника", прочитал "Хищник-3" (где действие в Заполярье) и еще кучу "Хищников", в том числе от других авторов. Что-то описал себя, как фаната. Не совсем, но идея сюжета мне нравилась, как и реализация в первом "Хищнике".

В этом фильме... Какой-то мелкий, тщедушный и добрый Хищник, ставящий с ног на голову всю предысторию. Зато просто тонна детского и приторно-тягучего пафоса, а еще шутки от дебилов. От роли Томаса Джейна я прямо в печали, актер-то хороший. Шейн Блейк в режиссерах (тот очкарик, которого в первом "Хищнике" тварь замочила в числе первых). Несмотря на категорию 18+ (головы там отрывают и все такое), фильм какой-то совсем детский и тупой.

К картинке особо претензий нет, хотя пафосом и тупостью тут тоже забрызгали малость. Многие заложенные идеи, вроде бобиков, ведут по сути в никуда. Главное - жутковатость и серьезность Хищника пропала и превратилась в балаган. От глупости финальной сцены аж зубы сводит.

Фильм не понравился.







18.09.2018 10:47
Fomka
 
После оригинального Хищника этот понравился больше всех остальных.
Жаль конечно, но по фильму было видно, что его грубовато порезали, т.к. явно присутствовали сцены, которые должны были к чему то вести, но не вели.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.