Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Фильм "Непрощенный" (2018) типа отзыв : Фильмы

18.04.2024 7:49


23.09.2018 01:17
baggio
 
Пишу вот и думаю что сказать...

Про лысого...
я его люблю и ненавижу... люблю еще по работе с Ростом... ненавижу когда пошел по федералам... но гармонично смотрелся в физруке...

Про сюжет...
Вот знаете... я не знаю как сказать но есть вещи которые трогать не стоит... Вот по глупости посмотрел со шварцем... и тогда уже было понятно что такое не стоит трогать... ну вот вещи которые нельзя и не стоит трогать... не нужно снимать про 911... про вишню... про беслан... это просто такие рубцы что нельзя их трогать... ну не знаю как сказать... говорить нужно... помнить нужно... плакать нужно... а вот такое ... даже если супер фильм.. наверное не стоит... оно того не стоит... потому что это у каждого в душе... у всех.. и у каждого свое... больное очень...
Безумно жать Калоева... безумно жаль его детей... Безумно жаль детей диспетчера... но когда на этом пытаются бабки зарабатывать что Шварц что Лысый... нет слов... одни эмоции...

Странно что всех их никто вовремя не остановил... я не понимаю как это возможно...
07.11.2018 22:39
OlegON
 
Очень неплохо справился Нагиев, хоть и вылезала у него иногда его собственная натура и повадки, но в контрасте со Шварценеггером, конечно... Этот фильм значительно лучше. На порядок. Возможно, что просто сама история вытягивает все остальное.
Согласен с baggio, немного не понимаю, как можно снимать вот так, по живому... Я бы на месте Нагиева, например, не согласился бы... Слишком жжет, когда примеряешь на себя такое.

Фильм "Непрощенный" о Виталии Калоеве — осетине, потерявшем всю семью в авиакатастрофе над Боденским озером в 2002 году и в итоге убившем виновника — швейцарского авиадиспетчера Питера Нильсена. Учитывая, что сценарист и режиссер нарочито давят болезненно, немного озадачен, порекомендовать или нет... Есть плюсы и минусы. Все же рекомендую посмотреть и составить собственное мнение. А заодно и со мной поделиться.

"Нет кары для мужчины страшнее, чем жизнь без своей семьи"





Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.