16.10.2018 10:26
OlegON
 
Давно хожу вокруг этого текста

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом...

здесь сделал такое: https://olegon.ru/pr/flip.html

вот ни хрена... если после перемешивания всех, кроме первой и второй буквы читается, то с большим трудом... пока поставил, чтобы первая, вторая и последняя оставались на местах. Особо легче не стало или мне кажется? Увы, потестить не могу, надо, чтобы проверял кто-то, кто не знаком с оригинальным текстом, а большие куски искать влом.

Есть еще идеи?
16.10.2018 10:33
student
 
Цитата:
OlegON Увы, потестить не могу
возьми произвольную книгу что не читал ранее и скорми своему генератору - сам ранее так делал для проверки

тестовый текст прочитал как обычный :) про первую и последние буквы - все именно так и есть :)
16.10.2018 10:53
OlegON
 
Тот текст, что выше, если присмотреться, по какому-то другому алгоритму сформирован...
16.10.2018 11:32
student
 
Цитата:
OlegON другому алгоритму сформирован
там просто парные буквы переставлены со сдвигом по словам - я мешал рандомно :)
16.10.2018 11:48
sh00r00p
 
А при чем тут быстрое чтение?
16.10.2018 12:06
OlegON
 
Цитата:
sh00r00p А при чем тут быстрое чтение?
Я про то, что не требуется шифровальная таблица. Ты сразу и достаточно быстро можешь читать зашифрованное, в отличие от ботов и иностранцев.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.