Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

Информационное сообщение о реализации функционала добавление наименований алкогольной продукции в ЕГАИС : ЕГАИС в опте и рознице

26.04.2024 15:36


07.11.2018 22:06
OlegON
 
Информационное сообщение о реализации функционала добавление наименований алкогольной продукции в ЕГАИС посредством УТМ

07.11.2018
​Росалкогольрегулирование сообщает о реализации функционала по добавлению наименований алкогольной продукции в справочник ЕГАИС. Заведение номенклатуры алкогольной продукции в УТМ осуществляется путем предоставления электронной заявки RequestAddProducts. При подаче заявки необходимо указывать бренд и код вида упаковки продукции в соответствии со справочником, доступном на портале .
При заполнении бренда допустимо использовать только заглавные буквы русского алфавита (за исключением буквы "ё") и ограничено указание всех специальных символов, за исключением тире.
Поступившие заявки на добавление алкогольной продукции рассматриваются сотрудникам Росалкогольрегулирования в срок не более 2 рабочих дней после их поступления.
Для возможности направления заявки необходимо обновить универсальный транспортный модуль ЕГАИС, с использованием дистрибутива УТМ, доступного в Личном кабинете на портале .
Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.