08.11.2018 21:30
buulet
 
Добрый день,


Я поменял программу с BRAIN на BRAIN2, чтобы с помощью ScriptService переносить данные непосредственно с аппарата в базу данных. К сожалению, это одновременно заблокировало возможность использования ConnectService для высылки данных.

Я увидел, что в наличии имеется веб-услуга по адресу localhost:8999/SkriptWebServicе, но я не могу в документации BRAIN2 найти раздел, касающийся высылки данных. Могу ли я при помощи вышеуказанной услуги высылать данные так, как с помощью ConnectService (т.е. как _GET в URL-адресе)? Если да, то в каком виде должны быть представлены высылаемые данные?
09.11.2018 08:49
Bizerber
 
Добрый день,

За передачу данных на устройство точно так же отвечает _Connect.Brain
По его функционалу вы можете посмотреть главу 19 из документации. ScriptWebService не предоставляет такую возможность. ConnectService - может, но это зависит от лицензий.
Рекомендую обратится в наш сервис, они сразу помогут или переведут на мою команду.
16.12.2018 13:47
MesropArm
 
программа LWdasi вам поможет.
27.12.2018 08:41
Bizerber
 
Цитата:
MesropArm программа LWdasi вам поможет.
Давайте не путать мягкое с горьким )
Если пользователь поменял Brain на Brain2 то это индустрия ) Brain2 пока что нет в ретейле.
А LwDasi не прогружает индустрию )
Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.