Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Как посмотреть историю списаний по карте "Тройка"? : Беседка

19.04.2024 21:19


10.11.2018 10:06
OlegON
 
У меня неясные подозрения, что с карты иногда списывается больше, чем я по факту езжу. Может, кто-то знает, как посмотреть хотя бы историю списаний с карты "Тройка" или требования законодательства, по которым Мосгортранс обязан ее предоставить? Другие смутные подозрения касаются причин, зачем надо было делать "Тройку" такой убогой и малосовместимой...
10.11.2018 11:24
KirillHome
 
Нашёл только такую цитату за 2016 год
Цитата:
По официальному запросу в сервисный центр «Московский транспорт» пассажир может получить детальную выгрузку всех проходов в соответствии с датами и временем валидации, названиями станций метро, соответствующими вестибюлями и номерами турникетов.
В 2015 году (смысл иска - нет нормального доступа к детализации через интернет) - было отказано.

Ну и история получения и из Питера с "Подорожником"(тоже от 2015 года)
Вот такая вот детализация
10.11.2018 13:10
OlegON
 
благодарю, понятно все 😔
мне просто достаточно часто в последнее время предлагает переприложить к турникету... и как-то, может и показалось, деньги резко ушли.

вроде как есть возможность платить на некоторых станциях самсунг пеем, может, на него перейти, будет детализация по карте...
Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.