Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Не приходят СМС от Сбербанка : Беседка

20.04.2024 1:20


09.12.2018 09:46
OlegON
 
Цитата:
Добрый час,

почему-то очень часто не приходят СМС о списании средств. Мне кажется, что они не приходят никогда, когда я плачу через Google Pay. И вчера было пополнение на ..., СМС не пришла, хотя пришла рекламная СМС через некоторое время и пришла СМС о другом пополнении в этот же день.

Убедительная просьба наладить СМС подтверждений и убрать рекламную рассылку на мой номер.
Цитата:
Олег Андреевич, ваше обращение № ... от 07.12.2018 рассмотрено. У вас подключён экономный пакет. Для перехода с экономного пакета на полный направьте смс-сообщение на номер 900 с текстом «ПОЛНЫЙ 1234», где 1234 - четыре последние цифры номера вашей карты. Также вы можете изменить пакет услуги в банкомате или в контактном центре по номеру 900 или +7 495 500-55-50 (для звонков из-за рубежа). Стоимость услуги будет составлять 60р ежемесячно. Сбербанк.
Полный ... слов нет, одни междометия...
18.12.2018 07:36
OlegON
 
В общем, на этом самом экономном пакете ничего нормально работать не будет, как я понял.
Цитата:
Экономный пакет предоставляется бесплатно. Он позволяет получать смс с одноразовыми паролями для Сбербанк Онлайн, интернет-сайтов, совершать платежи и переводы через смс-запросы на номер 900. Подробнее ознакомиться с тарифами за услугу вы можете на сайте банка. СМС-сообщения о приходных / расходных операциях не формируются и не отправляются.
странно, у меня приходили :) не суть, есть и польза от обращения
Цитата:
Также рекламная рассылка будет отключена от вашего <номера телефона +7963***-34-55 в течение 10 календарных дней. Приносим извинения за неудобства. Сбербанк
т.е. от спама отписаться все же есть возможность.
Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.